«Вальядолид» — «Сельта»: прогноз на матч чемпионата Испании - 17 июня 2020

«Сельта», которая ведёт непростую борьбу за выживание, в 29-м туре отправится в гости к «Вальядолиду».


«Вальядолид»

«Вальядолид» в прошлом туре провёл очень хороший матч на выезде и добился победы со счётом 2:1. Этот успех позволил команде Серхио Гонсалеса набрать 32 очка и на пару туров забыть о борьбе за выживание. На данный момент «Вальядолид» делит 14-15 места с «Алавесом».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Сельта»

«Сельта» в свою очередь в прошлом туре достаточно длительное время держалась на своём поле против «Вильярреала», но в итоге она всё же уступила 0:1. Единственный мяч в этой встрече забил Ману Тригерос, случилось это на 90+2 минуте. На счастье «Сельты» все конкуренты в борьбе за выживание, за исключением «Эспаньола», проиграли уже и в этом туре, а поэтому оказаться в зоне вылета клуб из Виго в ближайшее время всех неудачах не сможет. На выезде «Сельте» также важно будет набрать хоть какие-то очки, а иначе в последующих турах ситуация для команды Оскара Гарсии может стать уже значительно хуже.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Сельта» на своём поле сыграла вничью с «Вальядолидом» со счётом 0:0.

В этой встрече «Вальядолид» вынужден будет обойтись без Хосе Каро, а также под вопросом остаётся Кико. «Сельта» в свою очередь вынуждена будет сыграть без Серхио Альвареса и Давида Хунки.

Прогноз:

В этом матче обе команды должны попытаться сыграть на победу и как минимум обменяться забитыми мячами, а поэтому здесь мы рискнём поставить на ТБ 1.5 с коэффициентом 1.53.
 

    1.53  
 
Прогноз: Тотал больше 1.5 голов
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем