«Эйбар» — «Атлетик» Бильбао: прогноз на матч чемпионата Испании - 17 июня 2020

«Эйбар» в матче 29-го чемпионата Испании на своём поле будет принимать «Атлетик» из Бильбао.

 

«Эйбар»

«Эйбар» в первом же туре после возобновления чемпионата вынужден был отправиться в гости к мадридскому «Реалу». При всех попытках выстроить неплохую игру, команда Хосе Мендилибара уступила 1:3 и ещё больше увязла в борьбе за выживание. На счастье «Эйбара» в этом туре «Мальорка» уже на выезде уступила «Вильярреалу» 0:1, а «Леганес» проиграл «Барселоне» 0:2. Единственный клуб, который смог набрать хоть какие-то очки в этом туре из группы вылета – это «Эспаньол». Каталонский клуб на выезде смог отобрать очки у «Леванте» и сыграть вничью 0:0, при этом «Эспаньол» большую часть матча играл в меньшинстве. После 28 сыгранных матчей в активе «Эйбара» 27 очков, на данный момент команда Хосе Мендилибара занимает 16-ю строчку в турнирной таблице, но в этом туре её обойти может «Сельта», если она добьётся победы в своём матче. До зоны вылета «Эйбар» отделяет лишь два очка, а поэтому в матче с «Атлетиком» безусловно придётся играть на победу, чтобы в дальнейшем чувствовать себя более спокойно.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Атлетик»

«Атлетик» в свою очередь в первом матче после возобновления Примеры на своём поле принимал мадридский «Атлетико». Команда Гаиска Гаритано показала очень приличный футбол и вполне могла рассчитывать на победу, но всё же команды сыграли между собой вничью 1:1. «Атлетик» продолжает спокойно идти в середине турнирной таблицы, в активе клуба из Бильбао 38 очков, что позволяет ему занимать десятое место в турнирной таблицы. Выше подняться «Атлетику» будет крайне трудно, но и упасть к низам таблицы также команда Гаиски Гаритано не должна.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Эйбар» и «Атлетик» сыграли между собой вничью 0:0. С сезона 2017/18 команды также традиционно играют с достаточно «сухим» счётом, при этом на выезде «Атлетик» дважды побеждал 1:0, а также один раз сыграл вничью 1:1.

В этом матче «Эйбар» вынужден будет обойтись без травмированного Ивана Рамиса. У «Атлетика» под вопросом остаётся Асьер Вильялибре.

Прогноз:

Этот тур в Испании пока получается достаточно «сухим», а учитывая, что «Эйбар» и «Атлетик» не очень любят в очных матчах голевой футбол, можно пойти на риск и поставить на ТМ 1.5 голов с коэффициентом 2.6.
 

    2.60  
 
Прогноз: Тотал меньше 1.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем