«Барселона» — «Леганес»: прогноз на матч чемпионата Испании - 16 июня 2020

«Барселона» в 29-м туре чемпионата Испании на «Камп Ноу» проэкзаменует «Леганес».


«Барселона»

«Барселона» в прошлом туре на выезде разгромила «Мальорку» 4:0 и тем самым показала, что она даже после паузы готова и дальше двигаться к чемпионству, но при этом и мадридский «Реал» себе осечку не позволил. «Барселона» имеет в своём активе 61 очко и по-прежнему опережает «Реал» на два балла. Напоминаем, что «сливочные» в 28-м туре на своём поле переиграли «Эйбар» со счётом 3:1.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Леганес»

«Леганес» в свою очередь возобновление сезона проводит крайне посредственно. Команда Хавьера Агирре на своём поле не смогла показать качественной игры против «Вальядолида» и в итоге уступила 1:2. «Легансу» очень срочно нужны были очки, но в итоге второй тур подряд он может без них остаться и уже упасть на последнее место в турнирной таблице. На данный момент «Леганес» делит 19-20 позиции с «Эспаньолом», у обеих команд по 23 очка. До спасительного 17 места «Леганес» отстаёт пока на три очка, но разумеется после матча с «Барселоной» ситуация должна будет стать ещё плачевнее.

Статистика и травмы:

В нынешнем сезоне «Барселона» уже дважды встречалась с «Леганесом». В матче первого круга чемпионата Испании каталонский клуб на выезде испытывал определённые проблемы, но всё равно победил со счётом 2:1. В конце января этого года «Барселона» также принимала «Леганес» на своём поле в рамках 1/8 финала Кубка Испании, на «Камп Ноу» каталонский клуб разгромил соперника со счётом 5:0.

В этом матче «Барселона» вынуждена будет обойтись без Жорди Альбы и Усмана Дембеле, также под вопросом остаётся Френки де Йонг. «Леганес» в свою очередь не сможет рассчитывать на Оскара Родригеса, который в матче с «Вальядолидом» получил очередную жёлтую карточку, а также на Димитриоса Сиоваса, который также в противостоянии с «Вальядолидом» перебрал горчичников. Под вопросом у «Леганеса» остаётся и Александер Шимановски, который ещё полностью не оправился от травмы.

Прогноз:

«Барселона» наверняка сможет уверенно переиграть «Леганес», с высокой долей вероятности счёт будет даже крупным в пользу каталонского клуба, а поэтому мы рискнём поставить на Тотал больше 3.5 голов с коэффициентом 2.15.
 

    2.15  
 
Прогноз: Тотал больше 3.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем