«Хетафе» — «Эспаньол»: прогноз на матч чемпионата Испании - 16 июня 2020

«Хетафе» в 29-м туре чемпионата Испании попытается на своём поле набрать очки в матче с «Эспаньолом».


«Хетафе»

«Хетафе» в прошлом туре не смог совладать с «Гранадой» на выезде и в итоге уступил 1:2. Команда Пепе Бордаласа первой открыла счёт в матче, это случилось в середине первого тайма, но второй тайм для «Хетафе» получился крайне неудачным. Данное поражение на удивление практически не повлияло на турнирное положение клуба. Все ключевые конкуренты «Хетафе» также потеряли очки, а поэтому клуб из пригорода Мадрида может ещё даже побороться за место в Лиге чемпионов. «Хетафе» на данный момент имеет в своём активе 46 очков и делит 5-6 места с мадридским «Атлетико». «Атлетико» в 28-м туре в Бильбао сыграл вничью с «Атлетиком» 1:1, а «Реал Сосьедад», который находится на четвёртой позиции с 47-ю баллами, в прошлом туре потерял очки в матче с «Осасуной». Клуб из Сан-Себастьяна также сыграл вничью со счётом 1:1.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Эспаньол»

«Эспаньол» в прошлом туре добился крайне важной для себя победы над «Алавесом» 2:0. Команда Фернандеса Абелардо показала достаточно уверенную игру, что также крайне важно для команды из Барселоны, которая ведёт непростую борьбу за выживание. Благодаря победе над «Алавесом» «Эспаньол» набрал лишь 23-е очко. После 28 туров каталонский клуб делит 19-20 места с «Леганесом», а от спасительного 17-го места его отделяет три очка, что конечно же не так много, но конкуренция в нижней части турнирной таблицы огромная, а поэтому каждая потеря очков может стоит достаточного много.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Эспаньол» на своём поле сыграл вничью с «Хетафе» 1:1. При этом на выезде каталонский клуб против «Хетафе» играет достаточно тяжело, с сезона 2014/15 «Хетафе» исправно побеждает (2:1, 3:1, 1:0 и 3:0), что конечно же оптимизма команде Фернандеса Абелардо добавлять не будет.

В этом матче «Хетафе» не сможет рассчитывать на травмированного Филипа Манойловича и Хави Этчейта, который в матче против «Гранады» получил очередную жёлтую карточку. «Эспаньол» в свою очередь вынужден будет обойтись без Себастьяна Коршья, а также под вопросом остаётся Налдо.

Прогноз:

«Хетафе» и «Эспаньолу» очень сильно нужны очки, а поэтому мы вправе ожидать очень хорошей битвы. Самым безопасным вариантом в этой встрече будет поставить на ТБ 1.5 голов с коэффициентом 1.55.
 

    1.55  
 
Прогноз: Тотал больше 1.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем