«Бетис» — «Гранада»: прогноз на матч чемпионата Испании - 15 июня 2020

«Бетис» в 29-м туре чемпионата Испании на своём поле будет принимать «Гранаду».

 «Бетис»

«Бетис» в севильском дерби в прошлом туре не смог выстоять под давлением «Севильи» и в итоге уступил на выезде 0:2. Данное поражение не особо сильно повлияло на команду Хоана Руби, она с 33 очками осталась идти в середине турнирной таблицы, а на больше претендовать ей уже и не получится. В данный момент «Бетис» занимает 13-е место и выше десятого он уже практически наверняка не сможет взобраться.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Гранада»

«Гранада» в прошлом туре на своём поле принимала «Хетафе». Матч для команды Диего Мартинеса складывался достаточно неудачно, но во втором тайме ей удалось проявить характер и одержать волевую победу. Благодаря этой победе «Гранада» набрала 41 очко и теперь она делит 8-9 места с «Вильярреалом», который в прошлом туре на выезде вырывал победу у «Сельты». «Гранада» благодаря победе над «Хетафе» также ещё имеет шансы побороться за место в Лиге Европы, а если на выезде будет переигран «Бетис», они могут стать даже вполне реальными, а не условными.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Гранада» на своём поле переиграла «Бетис» 1:0.

В этой встрече «Бетис» вынужден будет обойтись без травмированных Хуанми и Хави Гарсии, под вопросом остаётся и Марк Бартра. «Гранада» в свою очередь не сможет рассчитывать на Вадильо, Кини, Нейдера Лосано, Исмаила Кёйбаши, Алекса Мартинеса, Анхеля Монторо и Янгеля Эрреру.

Прогноз:

Даже несмотря на проблемы с составом «Гранада» вполне может отобрать очки у «Бетиса» на выезде, поэтому мы рискнём и поставим на Х2 с коэффициентом 1.85.
 

    1.85  
 
Прогноз: ничья или победа «Гранады»
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем