«Реал» разобрался с «Эйбаром» на резервном стадионе

«Реал» добыл важную победу в чемпионской гонке текущего сезона. На стадионе имени Альфредо ди Стефано мадридцы принимали «Эйбар» в рамках 28-го тура чемпионата Испании и мощно провели первый тайм.

14 июня. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).

В самом начале игры после дриблинга Карима Бензема Тони Кроос эффектно пробил голкипера. Француз помог создать  и второй гол, разогнав контратаку, после чего вывел Эдена Азара один на один с вратарем, а тот оставил мяч Серхио Рамосу. А через несколько минут счет стал разгромным, когда Марсело был беспощаден на добивании. После перерыва гости отыграли один мяч, когда после рикошета от Педро Бигаса мяч проскользнул между ног Тибо Куртуа - 3:1. Следует отдать должное «Эйбару» - баски не уступили сопернику по ключевым статистическим показателям и даже превзошли его по количеству ударов по воротам.

«Реал» набрал важные три очка и продолжает преследовать «Барселону», отставая всего на два балла.