«Реал Сосьедад» — «Осасуна»: прогноз на матч чемпионата Испании - 14 июня 2020

«Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна в матче 28-го тура чемпионата Испании на своём поле будет принимать «Осасуну» из Памплоны.


«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» в нынешнем сезоне показывает очень неплохой футбол и заслуженно на данный момент ведёт борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Если клуб из Сан-Себастьяна сможет пробиться в главный клубный европейский клубный турнир, это будет очень большим достижением для подопечных Иманола Альгуасиля. На данный момент «Реал Сосьедад» делит 4-5 места с «Хетафе», у команд по 46 очков, но при этом «Хетафе» в этом туре уже на выезде проиграл «Гранаде» 1:2, а мадридский «Атлетико» будет играть в Бильбао перед матчем «Реала Сосьедад». «Реал Сосьедад» на своём поле будет обязан играть на победу, плотность в турнирной таблице крайне высокая, а поэтому каждая потеря очков может достаточно сильно сказаться на шансах не только попасть в Лигу чемпионов, но и даже в Лигу Европы.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Осасуна»

«Осасуна» в свою очередь в нынешнем сезоне выступает достаточно неплохо для скромного по финансам клуба. Подопечные Хагоба Аррасате за 27 туров набрали 34 очка, что позволяет им делить 11-12 места с «Леванте», который в этом туре в дерби смог сыграть вничью с «Валенсией» 1:1. «Осасуна» может доигрывать чемпионат в своё удовольствие, разумеется уже говорить о какой-то борьбе за Лигу Европы смысла нет, но и сильно просесть, чтобы затем бороться за выживание клуб из Памплоны недолжен.

Статистика и травмы:

В нынешнем сезоне «Реал Сосьедад» и «Осасуна» успели сыграть дважды между собой. В первом круге чемпионата Испании «Реал Сосьедад» на выезде смог «перестрелять» соперника и в итоге победить со счётом 4:3. Также «Реал Сосьедад» и «Осасуна» играли между собой в 1/8 финала Кубка Испании, в Сан-Себастьяне команда Иманола Альгуасиля показала уже более уверенную игру и победила со счётом 3:1.

В этом матче «Реал Сосьедад» вынужден будет обойтись без травмированного Луки Сангальи, а также под вопросом остаётся Андер Гевара. «Осасуна» в свою очередь вынуждена будет сыграть без травмированного Чими Авила, а также без дисквалифицированного Рубена Гарсии, который в прошлом туре против «Эспаньола» получил очередную жёлтую карточку. Под вопросом у «Осасуны» остаются Роберт Ибаньес, Кике Барха, Фран Мерида и Факундо Ронкалья.

Прогноз:

«Реал Сосьедад» в нынешнем сезоне стабильно обыгрывает «Осасуну», пусть и у клуба из Сан-Себастьяна бывают проблемы. Сегодня «Реалу Сосьедад» обязательно нужно набирать три очка, а поэтому мы поставим на победу команды Иманола Альгуасиля с коэффициентом 1.7.
 

    1.70  
 
Прогноз: Победа «Реала Сосьедад»
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем