«Реал» — «Эйбар»: прогноз на матч чемпионата Испании - 14 июня 2020

Мадридский «Реал», который продолжает погоню за «Барселоной», в 28-м туре попытается переиграть «Эйбар».


«Реал»

Мадридский «Реал» из-за запрета посещения болельщиками матчей, который вызван пандемией COVID-19, будет доигрывать сезон на другом поле. «Сантьяго Бернабеу» продолжает оставаться закрытым, там руководство «Реала» планирует провести различные работы. С «Эйбаром» же мадридский клуб сыграет на стадионе «Альфредо ди Стефано». Данный стадион входит в состав тренировочной базы «Реала», где в основном играет «Кастилья». Напомним, что вчера «Барселона» на выезде разгромила «Мальорку» 4:0 и тем самым поставила «Реал» в достаточно непростое положение. Команде Зинедина Зидана на данный момент отстаёт на четыре очка, а поэтому даже ничья для «Реала» будет большой проблемой.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Эйбар»

«Эйбар» в свою очередь на данный момент ведёт борьбу за выживание. На данный момент команда Луиса Мендилибара имеет в своём активе 27 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице. До зоны вылета, где находится на 18-м месте «Мальорка», отрыв составляет всего два очка, что конечно же крайне мало.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Реал» на выезде разгромил «Эйбар» 4:0.

В этой встрече мадридский клуб не сможет рассчитывать на травмированных Луку Йовича, Начо и Лукаса Васкеса. «Эйбар» в свою очередь вынужден будет обойтись без травмированных Ивана Рамиса, а также Гонсало Эскаланте, который пропустит эту встречу из-за перебора жёлтых карточек.

Прогноз:

В этом матче «Реал» должен будет набирать три очка, но при этом непонятно, что покажет мадридский клуб сегодня вечером, насколько он будет хорош в атаке и в реализации моментов, а поэтому мы рискнём поставить на ТМ 3.5 голов с коэффициентом 1.62.
 

    1.62  
 
Прогноз: Тотал меньше 3.5 голов
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

19 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
11 Июня
10 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2020 в 10:31

Когда считать научишься?Или если мозгов нет,то хотя бы в таблицу заглядывать?

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем