«Атлетик» Бильбао — «Атлетико» Мадрид: прогноз на матч чемпионата Испании - 14 июня 2020

В одном из самых интересных матчей 28 тура чемпионата Испании в Бильбао между собой сыграют местный «Атлетик» и мадридский «Атлетико».


«Атлетик» Бильбао

«Атлетик» под руководством Гаиски Гаритано в нынешнем сезоне идёт в середине турнирной таблицы и практически не имеет реальных шансов побороться за место в Лиге Европы на следующий сезон. Изменить ситуацию может лишь сенсационная победа басков над мадридским «Атлетико». На данный момент после 27 туров «Атлетик» имеет в своём активе 37 очков и занимает десятое место в турнирной таблице. «Атлетико» в свою очередь пока как раз находится на шестой строчке в турнирной таблице, в активе мадридского клуба 45 очков.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Атлетико» Мадрид

Команда Диего Симеоне безусловно ведёт борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон. В Этом туре «Хетафе» на выезде уступил «Гранаде» 1:2 и это конечно же отличный шанс для «Атлетико» обойти одного из соперников по турнирной таблице, а также хотя бы на какое-то время обойти «Реал Сосьедад», который в этом туре на своём поле будет играть с «Осасуной». В активе «Хетафе» и «Реала Сосьедад» по 46 очков, что лишь подливает масла в огонь в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Атлетико» на своём поле провёл против клуба из Бильбао очень непростой матч, но всё же подопечные Диего Симеоне смогли переиграть «Атлетик» 2:0. В прошлом сезоне на выезде «Атлетико» уступил 0:2, но при этом сегодня Бильбао будет без поддержки своих болельщиков.

В этом матче «Атлетик» не сможет рассчитывать на Иньиго Лекуе, а также под вопросом остаётся Асьер Вильялибре. «Атлетико» в свою очередь из-за травм может остаться без Шиме Врсалько, Витоло и Анхеля Корреа. Из-за перебора жёлтых карточек «Атлетико» в Бильбао также не поможет Жоау Фелиш, который получил лишний горчичник в прошлом туре в матче с «Севильей» (2:2).  

Прогноз:

В этом матче «Атлетико» должен набирать три очка, чтобы не дать шанс «Реалу Сосьедад» уйти в отрыв в борьбе за место в Лиге чемпионов. При этом в Бильбао всегда многим фаворитам было очень тяжело, даже без поддержки своих болельщиков «Атлетик» может дать хороший бой и быть может отобрать очки у «матрасников». Самым оптимальным вариантом в данном матче будет поставить на ТБ 1.5 с коэффициентом 1.57.
 

    1.57  
 
Прогноз: Тотал больше 1.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем