​«Барселона» снова разгромила «Мальорку», Месси забил правой ногой

«Барселона» в первом матче чемпионата Испании после затяжной паузы разгромила на выезде «Мальорку» со счётом 4:0. Игра при пустых трибунах была вполне смотрибельна из-за графики и шумовых эффектов, используемых в трансляциях.

Команда Кике Сетьена забила трижды, причём для первого взятия ворот понадобилось чуть больше минуты – Артуро Видаль после подачи с левого фланга выиграл борьбу и точно пробил головой. Вскоре счёт голам за «Барселону» открыл Мартин Брайтвайт, оказавшийся в нужное время в нужном месте в чужой штрафной площади. А во втором тайме дело до разгрома довёл Хорди Альба. После паса от Лионеля Месси защитник под углом вышел на свидание с голкипером и пробил в ближний угол. Интересно, что чуть ранее Альба сделал селфи с фанатом, который каким-то образом проник на стадион и выбежал на поле.

В компенсированное время жирную точку поставил Лионель Месси, который в чужой штрафной убрал мяч под нерабочую правую и точно пробил в верхний угол – 0:4! «Барселона» разгромила «Мальорку» во второй раз за сезон. В первом круге каталонцы победили 5:2.

13 июня. Стадион "Иберостар" (Мальорка).

15 Июня 2020 в 18:11

не,ну я понимаю,если б джон сильвер забил деревяшкой!..

а тута шо- была у него привязанная правая нога ,и вдруг развязалась!..

===

- ворона-ворона,скока у тебя ног?

- две,особенно правая!))))))))))))))))

14 Июня 2020 в 16:55

ай меци гладя по квадратной головке дали забить на последней минуте шоб не плакал.. )))

14 Июня 2020 в 13:04

Брайтвайт пашет вовсю.

14 Июня 2020 в 12:55

Вот он уровень Месси. Не финал чемпионата мира или кубка Америки, а гол Мольорки))) И все вау Месси великий)))

14 Июня 2020 в 17:15

наблюдай за кристинкой, а ты все за месси следишь! Уровень, скрытый фанат?

14 Июня 2020 в 20:32

Даже не смотрел, срать мне на вашу барсу и карлика.

14 Июня 2020 в 11:01

Барсаглоры вы можете написать просто ура!!!! нет целые петиции!!! месси правой вот крутяк!!! про рона ни кто не говорит!!!! что он с левой половину своих голов плюхнул!!!!

14 Июня 2020 в 22:28

ура

14 Июня 2020 в 01:53
Честно говоря, ждал с некоторым опасением, учитывая то, как лихорадило Барсу в последнее время, особенно в выездных матчах. Однако каталонцы приятно удивили, разгромив Мальорку. Может, таким образом и возрождение каталонцев не за горами, как знать...Ждем продолжения банкета в следующих матчах:)
14 Июня 2020 в 01:13

Ну классно, можно было кайфануть. соперник канеш такой себе, но Барса играла в футбол и динамика была неплоха. хотя ничуть бы не удивился, если бы ползала по полю, так что приятно.

Гризманн очередной неуд, даже Брейтвейт смотрелся лучше, а это уже о чем-то говорит. Суарес неплохо вернулся, словно и не было никакой травмы. Вообще, кроме Антуана и ругать некого. Месси вторую половину провел лучше, надеюсь без травм.

Неплохой выезд на острова, по игре все оптимистично пока, даже несмотря на соперника. Который наиграл на железный гол, кстати.

779
14 Июня 2020 в 01:19

Да, с нулём в пропущенных нам сегодня точно повезло.

779
14 Июня 2020 в 01:09

Супер результат для стартовой игры. Игра минимум неплоха.

Озвучка сделала трансляцию практически неотличимой от реальной.

Барса не рвала, по деловому вошла в турнир - большие паузы брали, давая хозяевам преимущество. Развалилась Мальорка лишь в конце.

Лучший, по моему, Брайтвайт. Вот уж сверх старательная рабочая лошадка. И гол, и голевой, и спас в защите от гола.

Месси, несмотря на две голевые и гол, пока не айс. Не свойственное количество брака.

С отличным пробуждением всех!)))

14 Июня 2020 в 01:17

Брайтвайт суперхорош! но Месси делал вещи, которые может только он. даже в таком - не айс - состоянии.

779
14 Июня 2020 в 01:18

Думаю, что мы не увидим того состояния Месси, когда он не делает вещи.)))

14 Июня 2020 в 01:30

к сожалению, время безжалостно ((( когда-то всё случается.

14 Июня 2020 в 01:07

хорошо вернулась Барса. для первой игры после перерыва хорошо. неровная игра, но всё же она случилась, и с голами, и с моментами у обеих команд. Кубо конечно талант, отличный пацанчик. не Месси, но хорош. ну а Месси - это Месси. действительно, лучший игрок матча. Суарес хорошо вышел, Брайтвайт отлично сыграл и забил свой первый гол. Араухо пожарил слегка и боялся отдавать вперёд, но справился, можно сказать. Тер Штеген на хорошем уровне отыграл, спас несколько раз. Видаль сыграл продуктивно и как всегда создавал атмосферу давления. а Гризманна кто-нибудь видел? мне только запомнились эпизод с пасом Месси и движение рукой, когда забивал Брайтвайт. остальное время француз наверное сидел на скамеечке.

хороший матч, отличный результат, прекрасное возвращение команды.

всех cules - с победой! и с возвращением хорошего футбола!