«Мальорка» — «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании - 13 июня 2020

«Барселона», которая лидирует в чемпионате Испании, в матче 28-го тура отправится в гости к «Мальорке».


«Мальорка»

«Мальорка» на данный момент находится в далеко не самом приятном для себя положении. Команда Висенте Морено ведёт активную борьбу за выживание, которая пока получается с переменным успехом. После 27 туров «Мальорка» набрала 25 очков, от спасительного 17 места, где находится «Сельта», клуб из Пальма-де-Мальорка отстаёт лишь на один балл, но при этом любая потеря очков может очень сильно сказаться на шансах для сохранения прописки в Примере.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Барселона»

«Барселона» в свою очередь пока единолично лидирует в турнирной таблице. Каталонский клуб за 27 туров набрал 58 очков и это позволяет команде Энрике Сетьена опережать мадридский «Реал» на два очка. Терять очки в матче против «Мальорки» «Барселоне» безусловно нельзя, а иначе мадридский «Реал» может легко воспользоваться осечкой своего конкурента и в итоге перехватить лидерство в Примере.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Барселона» на своём поле разгромила «Мальорку» 5:2.

В этом матче «Мальорка» не сможет рассчитывать на травмированных Лумора Агбеньену и Леонардо Кутриса. «Барселона» вынуждена будет обойтись без Клемана Ленгле, который в матче прошлого тура против «Реала Сосьедад» (1:0) получил очередную жёлтую карточку и вынужден будет отбыть дисквалификацию. Также каталонскому клубу не сможет помочь травмированный Усман Дембеле.

Прогноз:

Сложно представить, что «Барселона» сможет катком пройти по «Мальорке» после длительной паузы в чемпионате Испании, но и наверняка каталонский клуб свои очки в этой встрече не потеряет. Мы рискнём поставить на Тотал меньше 3.5 с коэффициентом 1.73.
 

    1.73  
 
Прогноз: Тотал меньше 3.5 голов
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем