«Сельта» — «Вильярреал»: прогноз на матч чемпионата Испании - 13 июня 2020

«Сельта», которая ведёт борьбу за выживание, в матче 28-го тура чемпионата Испании на своём поле будет принимать «Вильярреал».


«Сельта»

«Сельта» до приостановки чемпионата Испании набрала не самый плохой ход, что позволило как раз команде Оскара Гарсии уйти из зоны вылета. За 27 туров «Сельта» набрала 26 очков. Команда из Виго опережает «Мальорку» лишь на один балл, а «Леганес» на три, что безусловно совсем немного и ей нужно набирать ещё очки, чтобы оторваться от зоны вылета.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Вильярреал»

«Вильярреал» в свою очередь всё ещё ведёт борьбу за попадание в Лигу Европы на следующий сезон, но для команды Хавьера Кальехи данная задача выглядит достаточно тяжёлой. Любая потеря очков будет сказываться на «жёлтой субмарине» достаточно серьёзно, но пока всё же «Вильярреал» нельзя сбрасывать со счетов. На данный момент «Вильярреал» имеет в своём активе 38 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. Отставание от мадридского «Атлетико» на данный момент приличное, оно составляет семь очков, но при этом пара побед может существенно изменить ситуацию. Разумеется, чтобы действительно иметь шансы на попадание в Лигу Европы, а не просто доигрывать сезон в середине турнирной таблицы, «Вильярреал» должен сразу же серьёзно браться за дело и на выезде переигрывать «Сельту», что в данный момент выглядит достаточно непростой задачей.  

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Вильярреал» на своём поле уступил «Сельте» 1:3.

В этом матче «Сельта» вынуждена будет обойтись без травмированного Серхио Альвареса, а также под вопросом остаётся Денис Суарес. «Вильярреал» в этом матче вынужден будет обойтись без дисквалифицированного Рубена Пенья, который в прошлом туре против «Леганеса» получил очередную жёлтую карточку. Также «Вильярреалу» не помогут травмированные Рамиро Герра, Бруно Сориано и Рамиро Мори.

Прогноз:

В противостоянии между «Сельтой» и «Вильярреалом» будет проходить встреча на три результата, но хочется верить, что несмотря на все проблемы, в Виго мы увидим неплохой футбол, который будет сопровождаться несколькими забитыми мячами, а поэтому мы рискнём поставить на Тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.95.
 

    1.95  
 
Прогноз: Тотал больше 2.5 голов
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем