«Эспаньол» — «Алавес»: прогноз на матч чемпионата Испании - 13 июня 2020

«Эспаньол» в матче 28-го тура чемпионата Испании на своём поле будет принимать «Алавес» из Витории.


«Эспаньол»

«Эспаньол» в этом сезоне находится в очень непростом положении, команда Фернандеса Абелардо замыкает турнирную таблицу, а поэтому на своём поле каталонскому клубу обязательно нужно переигрывать «Алавес». После 27 туров «Эспаньол» имеет в своём активе лишь 20 очков, от спасительного 17 места каталонский клуб отстаёт на шесть очков, что конечно же выглядит не очень страшно, но из-за высокой плотности разумеется борьба для «Эспаньола» на деле выглядит крайне непростой.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Алавес»

«Алавес» в свою очередь в этом сезоне выступает достаточно неплохо для скромного по бюджету клуба. Команда Асьера Гаритано после 27 туров имеет в своём активе 32 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице. Для «Алавеса» на данный момент нет особой угрозы оказаться у зоны вылета, но и подняться выше 11 места будет задачей крайне тяжёлой. В целом уже в этом сезоне «Алавес» может играть в своё удовольствие и постепенно готовиться к новому сезону, чтобы уже в теории претендовать на что-то большее.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Эспаньол» на выезде сыграл вничью с «Алавесом» 0:0. На своём поле «Эспаньол» играет против «Алавеса» достаточно тяжело. За последние три тура каталонский клуб одержал две победы, что в целом очень неплохо, но они были крайне непростыми – 1:0 и 2:1 соответственно, также в одном из матчей «Эспаньол» сыграл вничью 0:0.

В этом матче «Эспаньолу» придётся обойтись без своего основного голкипера. Диего Лопес в 27 туре в матче против «Осасуны» (0:1) уже в конце встречи получил вторую жёлтую карточку и в итоге практически лишил шансов свою команду, чтобы побороться за спасение встречи. Также «Эспаньолу» придётся обойтись без травмированного Себастьена Коршья. «Алавес» в свою очередь вынужден обойтись без Хоселу, который в прошлом туре против «Валенсии» (1:1) получил очередную жёлтую карточку и в итоге ему также придётся отбыть дисквалификацию.

Прогноз:

В этом матче «Эспаньолу» крайне важно набрать очки, а иначе борьба за выживание для каталонского клуба может закончиться крайне быстро и плачевно. При этом после возобновления сезона действительно рискованно ставить на прямой исход, что вчера доказала «Валенсия», которая на 90+7 минуте упустила победу над «Леванте», который концовку матча проводил в меньшинстве. Любителям риска можно всё же взять победу «Эспаньола» с коэффициентом 2.15, а также на тотал больше 1.5 с коэффициентом 1.50.
 

    2.15  
 
Прогноз: Победа «Эспаньола»
 

    1.50  
 
Прогноз: Тотал больш 1.5. 
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем