«Гранада» — «Хетафе»: прогноз на матч чемпионата Испании - 12 июня 2020

В матче 28-го тура чемпионата Испании «Гранада» на своём поле будет принимать крепкий «Хетафе», который идёт в зоне еврокубков.



«Гранада»

«Гранада» в нынешнем сезоне показывает также ещё имеет шансы побороться за место в Лиге Европы на следующий сезон, что для клуба будет безусловно большим прогрессом. После 27 туров в активе команды Диего Мартинеса 38 очков, что позволяет ей делить 8-9 места с «Вильярреалом». До мадридского «Атлетико», который находится на шестой позиции, семь очков, но и играть до конца чемпионата ещё довольно много туров, а уже сегодня можно сделать первый шаг к сокращению разрыва. В спину «Гранаде» также дышит и «Атлетик» из Бильбао, но при этом пока также сложно сказать, что баски смогут показать после возобновления сезона.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Испании

«Хетафе»

«Хетафе» в нынешнем сезоне пока является одной из главных сенсаций, команда Пепе Бордаласа за 27 туров набрала 46 очков и в данный момент она уступает «Реалу Сосьедад» лишь по дополнительным показателям, а «Реал Сосьедад» находится на четвёртой позиции, которая позволяет попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон. За «Реалом Сосьедад» и «Хетафе» активную погоню ведёт и мадридский «Атлетико», который имеет в своём активе 45 очков, а поэтому борьба за место в Лиге чемпионов предстоит крайне интересная.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Хетафе» на своём поле достаточно уверенно разобрался с «Гранадой» и одержал победу со счётом 3:1. До этого матча команды между собой играли достаточно давно, а поэтому рассматривать матчи сезона 2015/16 и более ранние достаточно уже некорректно.

В этом матче «Гранада» не сможет рассчитывать на травмированных Куини, Нейдера Лосано, Алекса Мартинеса, а также дисквалифицированного Антонио Пуэртаса, который в прошлом туре с «Леванте» получил очередную жёлтую карточку по ходу чемпионата. Под вопросом у «Гранады» остаётся и Анхель Монторо. «Хетафе» придётся обойтись без травмированного Филипа Манойловича, а также на дисквалифицированных Мауро Арамбарри (удаление в прошлом туре против «Сельты»), Неманьи Максимовича (перебор жёлтых карточек, последняя получена также в прошлом туре против команды из Виго), а также «Хетафе» не сможет рассчитывать на Хайме Мату (перебор жёлтых карточек).

Прогноз:

Команды после возобновления чемпионата находятся в далеко не самой лучшей форме, также во внимание нужно принять и немалые потери «Гранады» и «Хетафе» перед очным матчем. Здесь очень сложно искать фаворита, но при этом можно поставить на 1Х с коэффициентом 1.53, а также на Тотал больше 1.5 с коэффициентом 1.57.
 

    1.53  
 
Прогноз: Победа «Гранады» или ничья
 

    1.57  
 
Прогноз: Тотал больше 1.5
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем