Это’о: «Хави должен вернуться в «Барселону», пока там ещё есть Бог футбола»

Бывший форвард «Барселоны» Самуэль Это’о призвал экс-одноклубника Хави поторопиться с возвращения на «Камп Ноу» уже в качестве главного тренера. Легендарный Хави Эрнандес провел 17 лет в футболке «сине-гранатовых» перед уходом в «Аль-Садд», который на данный момент тренирует.

- Я посоветовал Хави, что бы не случилось, он должен вернуться в «Барселону», и должен сделать это, пока там еще есть Бог футбола,  - сказал Это’о на Catalunya Radio. - Он играл с Месси, это поможет ему, как никому другому.

Отметим, что имя Хави называется в первую очередь, когда заходит речь о смене главного тренера «Барселоны».

Оценить новость

Новости по матчу

14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
04 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2020 в 08:50

Где же главный идолопоклонник липового золотомячиста и по совместительству ахентино-котолуньского божка?! Почему ночь прошла, а восторженного словесного фонтана от сектанта Сашки-дрыг-ноги еще нет? Наверное, спит еще после онлайн марафона, проведенного в одной конференц-комнате со своей сестрицей шшшШШШшшшурочкой пепковной, в ночь перед началом перезапуска Ла-лиги. Ух, и размяли же они как следует свои мозолистые ладошки в ожидании скорого появления на экранах своего "Бога"...

11 Июня 2020 в 09:34

видать час "молитвы" или просто ладоши шлифует))

11 Июня 2020 в 08:30

распиаренный днищекарлик позор футбола с кучей левых ЗМ!!!

11 Июня 2020 в 08:16

Бог! Воистину Он! Алеша- 1972 не даст соврать. Недаром он при любом упоминании Леонида Скромнейшего тут же бухается на колени и начинает биться головой оземь))

11 Июня 2020 в 07:45

Сколько же дани уважения Месси... Я уж думал, Это'о назовёт так только темнокожего футболиста... Зная его предыдущие высказывания! Хави бы чуть-чуть больше тренерского опыта и Барселону уже можно возглавлять! Клуб он знает как свои 5 пальцев, но это не означает, что он станет хорошим тренером. Потому пусть тренируется и нарабатывает свои комбинации, что только пригодится в будущем!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем