Селюк: «Скорее Денис Черышев предпочтёт заработать в России»

Футбольный агент Дмитрий Селюк порассуждал на тему возможного перехода Дениса Черышева в другую команду из испанской «Валенсии».

- Верите, что в связи с тяжелой финансовой ситуацией «Валенсия» может выставить Дениса Черышева на трансфер?

- Пресса писала сразу о семи футболистах. Если честно, я бы не связывал возможное выставление игроков на трансфер с финансами, - приводит слова Селюка «Советский спорт». - Сейчас все под эту мульку будут подстраиваться. А это маркетинговый ход. Любой клуб, от «Зенита» до «Тамбова», может продать в трансферное окно семь человек. И пандемия, кризис будут не при чем.

- И все же, каковы перспективы Черышева?

- Важно, чего хочет сам Денис. В последнее время он часто травмируется. Это его главная проблема. А так, он очень хороший футболист, который мог бы пригодиться многим командам и в Испании, и в России. Но одно дело идти на понижение в классе в условную «Сельту», а другое - в «Зенит», «Краснодар» или московские топ-клубы РПЛ. Одно дело платить налог с зарплаты пятьдесят процентов, а другое – тринадцать. Думаю, денежный фактор перевесит. Денису - 29. И скорее он предпочтет заработать в России. Хотя, не удивлюсь, если он останется в «Валенсии».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем