​Агенты Смолова прокомментировали отъезд игрока в Россию

Компания ProSportsManagement, ведущая дела нападающего Фёдора Смолова, прокомментировала «Спорт-Экспрессу» ситуацию с отъездом игрока в Россию. Испанские СМИ сообщили, что российский футболист улетел в Москву частным рейсом без согласования с клубом.

В агентской компании рассказали, что Смолов согласовал с клубом свой отъезд, а возможные санкции к футболисту будут применены только в случае его возвращения в Виго с опозданием.

Напомним, в Испании сейчас очень сложная ситуация с распространением коронавируса. Количество смертельных случаев в последние дни пошло на спад, но говорить о контроле инфекции пока, к сожалению, не приходится. Испанские власти, в том числе и футбольные, стараются обеспечивать жёсткий карантин. В таких условиях многие футболисты вынуждены находиться дома и поддерживать форму самостоятельно.

Фёдор Смолов перешёл из «Локомотива» в «Сельту» в зимнее трансферное окно на правах аренды. В шести матчах чемпионата Испании российский форвард забил лишь один гол, зато случилось это в гостевом поединке против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем