Названа причина, почему Месси собирается покинуть «Барселону» летом

Британское издание Sun продолжает собственное расследование и пытается предположить, что будет дальше с карьерой ведущего футболиста «Барселоны» Лионеля Месси.

Так стала известна истинная причина того, почему Месси хочет покинуть «Барселону» как можно быстрее. Она заключается в том, что игрок каталонского клуба проявил инициативу о снижении зарплат всем игрокам в первые дни нараставшей ситуации с коронавирусом, но не встретил ответной реакции. Лионеля сильно задел тот факт, что ряд людей в социальных сетях и СМИ обвиняли его в том, что при такой высокой зарплате он не предпринимает никаких действий.

Руководство «Барселоны» медлило с принятием решения из-за того, что вырабатывало общую формулу для сокращения заработной платы. Всё это время обстановка накалялась, что привело Месси в бешенство. В то же время боссы «Барселоны» попытались загладить свою вину, сообщив прессе информацию о том, что Месси на самом деле с первых дней лоббировал идею, но реализовать технически её было невозможно.

Ранее Месси был сильно возмущён менеджментом Абидаля, который по сути обвинил команду в низкой самоотдаче, найдя крайнего – экс-тренера каталонцев Вальверде, к которому Месси испытывал самые тёплые чувства.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем