Названа причина, почему Месси собирается покинуть «Барселону» летом

Британское издание Sun продолжает собственное расследование и пытается предположить, что будет дальше с карьерой ведущего футболиста «Барселоны» Лионеля Месси.

Так стала известна истинная причина того, почему Месси хочет покинуть «Барселону» как можно быстрее. Она заключается в том, что игрок каталонского клуба проявил инициативу о снижении зарплат всем игрокам в первые дни нараставшей ситуации с коронавирусом, но не встретил ответной реакции. Лионеля сильно задел тот факт, что ряд людей в социальных сетях и СМИ обвиняли его в том, что при такой высокой зарплате он не предпринимает никаких действий.

Руководство «Барселоны» медлило с принятием решения из-за того, что вырабатывало общую формулу для сокращения заработной платы. Всё это время обстановка накалялась, что привело Месси в бешенство. В то же время боссы «Барселоны» попытались загладить свою вину, сообщив прессе информацию о том, что Месси на самом деле с первых дней лоббировал идею, но реализовать технически её было невозможно.

Ранее Месси был сильно возмущён менеджментом Абидаля, который по сути обвинил команду в низкой самоотдаче, найдя крайнего – экс-тренера каталонцев Вальверде, к которому Месси испытывал самые тёплые чувства.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем