«Вильярреал» - «Леганес»: прогноз на матч чемпионата Испании

В рамках 27-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле примет «Леганес». Кто победит, и какой получится игра? Euro-Football.Ru дает прогноз на встречу испанской Ла Лиги.

«Вильярреал»

После яркого рывка в верхнюю часть турнирной таблицы, «Вильярреал» в последних встречах явно притормозил. Подопечные Хавьера Кальехи потерпели два подряд поражения, уступив в гостях «Атлетико» (1:3) и «Атлетику» (0:1). Это отбросило «желтую субмарину» на восьмую строчку, а разрыв между «Вильярреал» и седьмой «Валенсией» увеличился до трех баллов. Однако в этом туре «Вильярреал» возвращается на родную арену. В пяти последних матчах здесь «Вильярреал» победил «Хетафе» (1:0), «Осасуну» (3:1), «Леванте» (2:1), проиграл «Эспаньолу» (1:2) и сыграл вничью с «Атлетико» (0:0).                              

«Леганес»

«Леганес подходит к этой встрече с 4-матчевой безвыигрышной серией, из-за чего «производители огурцов» практически вернулись на последнее место. Вполне вероятно, команду подкосил трансфер лучшего бомбардира в «Барселону». Без него коллектив Хавьера Агирре совсем поник. «Леганес» в пяти последних встречах первенства проиграл «Леванте» (0:2) и «Сельте» (0:1), сыграл вничью с «Бетисом» (0:0) и «Алавесом» (0:0), а также победил «Реал Сосьедад» (2:1).          

Травмы и дисквалификации:

В составе «Вильярреала» на поле не выйдут Герра и Сориано. У гостей недоступен для главного тренера Шимановский.

Статистика и цифры:

- «Вильярреал» проиграл только 2 из 17-ти предыдущих матчей поединок в Ла Лиге;

- «Леганес» выиграл только одну из 8-ми предыдущих встреч в чемпионате Испании;

- Безвыигрышная гостевая серия «Леганеса» в Ла Лиге достигла уже 13 встреч;

- За 4 последних матча в Примере «Леганес» смог забить только один гол;

- «Вильярреал» обыграл «Леганес» во всех 5-ти предыдущих очных встречах.

Где смотреть игру «Вильярреал»  - «Леганес»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

Судя по всему, у «Вильярреала» не должно возникнуть трудностей в этом поединке. «Леганес» как-то совсем поник после продажи лучшего игрока, и теперь забивает с большим трудом. «Вильярреал» же вернется на родную арену, где команду уже заждались. Всего несколько побед «желтой субмарине» должно хватить, чтобы эффектно ворваться в еврокубковую зону.

Прогноз: Победа «Вильярреала»

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:30 08.03.2020Вильярреал - Леганес1.73.555.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,