«Леванте» - «Гранада»: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

В одном из поединков 27-го тура чемпионата Испании «Леванте» сыграет с «Гранадой». Какой получится встреча, и сколько голов забьют соперники? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Леванте»

«Лягушки» после паузы на зимние каникулы погрузились в затяжной кризис. В новом календарном году было сыграно уже восемь туров, и в шести из них «Леванте» потерпел поражения. Последнее из них состоялось как раз в матче предыдущего тура. Игра «Леванте» на поле «Эйбара» и уступил последнему со счетом 0:3. Тем не менее, разбавили эту череду неудач две победы, которые состоялись в двух последних домашних встречах. В них «Леванте» уверенно одолел «Леганес» (2:0), после чего неожиданно для всех нокаутировал мадридский «Реал» (1:0). В турнирной таблице испанского первенства левантийцы идут на 12-й строчке, не имея особых перспектив на завоевания места в зоне еврокубков. В то же время, отрыв от зоны вылета составляет 10 очков, что позволяет команде спокойно доиграть этот сезон и целенаправленно готовиться к следующему.                                      

«Гранада»

«Насриды» на этой неделе играли важнейший для себя поединок в Кубке Испании против «Атлетика» из Бильбао. Матч складывался для команды хозяев весьма неплохо. «Гранада» смогла одолеть своего соперника со счетом 2:1, однако гол, пропущенный незадолго до финального свистка не позволил команде оказаться в финале. В последних турах Примеры «насриды» существенно прибавили. Правда, и уровень соперников, с которыми команда играла, был далек от идеала. В пяти предыдущих встречах «грана» смогла одолеть «Эспаньол» (2:1), «Вальядолид» (2:1), «Осасуну» (3:0), а также завершила встречи с «Сельтой» (0:0) и мадридским «Атлетико» (0:1) потерей очков. В турнирной таблице чемпионата Испании «Гранада» располагается на девятой строчке, отставая от шестой позиции на шесть очков.     

Травмы и дисквалификации:

В составе «Леванте» не выйдут на поле в грядущем поединке Постиго, Рочина и Эрнани, а под вопросом Лопес и Робер. У гостей недоступными для тренера считаются Монторо, Мартинес, Лосано и Куини.

Статистика и цифры:

- В 7 последних встречах «Леванте» удалось одержать 5 побед;

- В 5-ти из 7-ми предыдущих домашних матчах «Леванте» проходил прогноз «Индивидуальный тотал 1 команды больше 1,5 голов»;

«Гранада» проиграл на выезде 8 из 9-ти последних матчей;

- В 6-ти из 7-ми последних гостевых матчей «Гранада» не забивала;

- В первом круге «Гранада» уступила «Леванте» со счетом 1:2.

Где смотреть игру «Леванте»  - «Гранада»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени.

Прогноз

«Леванте» показывает вполне неплохой футбол на родной арене, благодаря чему держится в середине турнирной таблице. «Гранада» также, в большинстве своем, домашняя команда. На выезде «грана» уступает слишком много, плюс ко всему, столько же пропускает. После вылета из Кубка Испании команда может не восстановиться функционально, что существенно повлияет на исход игры, в который, как я думаю, победу одержат хозяева.

Прогноз: Победа «Леванте»

Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 08.03.2020Леванте - Гранада2.053.453.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,