«Вальядолид» - «Атлетик»: прогноз на матч испанской Примеры

В очередном матче 27-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Вальядолида» и «Атлетика». Как завершится встреча между соперниками? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Ла Лиги.

«Вальядолид»

Футболисты «Вальядолида» входят в тройку самых унылых команда чемпионата Испании. Первое место в этом непочетном рейтинге занимает, кстати говоря, «Атлетик». В текущем первенстве команда смогла забить 22 гола. В пяти предыдущих встречах Ла Лиги «бело-фиолетовые» смогли заработать семь очков, обыграв «Мальорку» и «Эспаньол», а также расписав ничью с «Вильярреалом» и уступил «Гранаде» и «Реал Сосьедаду». К слову, до победы над «Мальоркой» «Вальядолид» не мог выиграть в Примере на протяжении девяти встречи. Заиграл коллектив Серхио Каналева ровно в тот момент, когда ему стал реально грозить вылет.                            

«Атлетик»

После продолжительной серии неудач «Атлетик», наконец, получил повод для радости. Команда прервала свою 10-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате, сумев переиграть «Вильярреал» со счетом 1:0. В четверг же подопечные Гаиски Гаритано добились подходящего для себя результата, сумев квалифицироваться в финал Кубка Испании. Тем не менее, статистические данные басков в последних встречах вызывают ужас. Команда проиграла четыре встречи из пяти и уже давно не борется за попадание в еврокубки, имея на восемь очков меньше, чем идущая на седьмой строчке «Валенсия». Коллектив Гаритано на данный момент занимает 10-ю строчку, и не рискует вылететь в Сегунду по итогам сезона.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев мы не увидим на поле Гвардиолу. Под вопросом Пласа. У гостей недоступны для тренера Вильялибре, Де Маркос, Капа и Нуньес.

Статистика и цифры:

- «Вальядолид» выиграл только 2 из 14-ти предыдущих матчей чемпионата Испании;

- «Атлетик» выиграл лишь одну из 11-ти последних матчей в чемпионате страны;

- Ставка «обе забьют» сыграла во всех 4-х последних встреча «Атлетика» в чемпионате;

- После возвращения в Ла Лигу «Вальядолид» еще не проигрывал «Атлетику». В первом круге нынешнего первенства соперники сыграли вничью – 1:1.

Где смотреть игру «Вальядолид»  - «Атлетик»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

Если верить статистике, то это будет довольно унылый поединок с небольшим количеством забитых голов. Выиграть встречу могут оба коллектива. Я же предлагают рискнуть и сделать свою ставку в пользу «пуселы».

Прогноз: «Вальядолид» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,