«Осасуна» - «Эспаньол»: прогноз на событие с безумным коэффициентом

Воскресная программа 27-го тура чемпионата Испании будет продолжена поединков «Осасуна» - «Эспаньол». Как завершится встреча между соперниками, и сколько голов увидят болельщики? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Осасуна»

Футболисты «Осасуны» переживают нынче кризис. Четыре поражения в пяти матчах – худший показатель памплонцев с начала сезона. Коллектив Хагобы Аррасате проиграли «Вильярреалу» (1:3), «Реалу» (1:4), «Гранаде» (0:3) и «Севилье» (2:3). Победить за этот отрезок «красным» удалось только «Атлетик» (1:0). Такие результаты привели к тому, что «Осасуна» опустилась на 13-ю строчку испанского первенстве. Однако отрыв от зоны вылета по-прежнему уверенный и составляет 9 баллов, которых, при определенных обстоятельствах, может и хватить на сохранение прописки в элитном испанском дивизионе.                                      

«Эспаньол»

«Попугаи» в последних встречах смогли заработать больше очков, чем «Осасуна». В пяти предыдущих турах барселонцы смогли одолеть «Мальорку» (1:0), а также сыграли вничью с «Севильей» (2:2) и «Атлетико» (1:1), уступив «Гранаде» (1:2) и «Вальядолиду» (1:2). Несмотря на улучшившиеся результаты, «Эспаньола» так и остался на последней 20-й строчке Ла Лиге. Более того, от спасительного 17-го места каталонцы отстают сразу 5 баллов, и даже победа в ближайшем матче против «Осасуны» не позволит гостям исправить свое положение и вырваться из цепких лап красной зоны.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» на поле не выйдут Эррера и Авилья. Под вопросом у команды хозяев Монкайола, Навас, Ойер и Перес. У гостей могут не появиться на газоне Коршья и Кампусано.

Статистика и цифры:

- «Осасуна» проиграла 4 из 5-ти предыдущих матчей Ла Лиги;

- «Эспаньол» проиграл только 2 поединка из 8-ми последних в рамках испанского первенства;

- В 8-ми из 10-ти предыдущих матчей каталонцев в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют – да»;

- «Эспаньол» выиграл только один из 8-ми последних гостевых поединков в Примере.

Где смотреть игру «Осасуна»  - «Эспаньол»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 13:55 по московскому времени.

Прогноз

«Эспаньол» перед этим поединков находился в лучшей своей форме, и явно смотрелся симпатичнее своего соперника. «Попугаи» невероятно мотивированы и будут играть только на победу. Неплохой в данном случае выглядит и ставка «оба забьют – да», сыгравшая в большинстве предыдущих игр «попугаев» в Ла Лиге.

Прогноз: Победа «Эспаньола»

Коэффициент: 3,23

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:00 08.03.2020Осасуна - Эспаньол2.43.153.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,