«Атлетико» - «Севилья»: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

В 27 туре Ла Лиги нас ожидает весьма интересная и привлекательная дуэль между кандидатами на попадание в Лигу чемпионов. «Атлетико» из Мадрида примет на «Ванда Метрополитано» «Севилью». Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Атлетико»

Футболисты «Атлетико» подходят к этому матчу с 5-матчевой беспроигрышной серией во все турнирах, на протяжении которой «матрасники» обыграли «Гранаду» (1:0), «Вильярреал» (3:1) и «Ливерпуль» (1:0). Вничью были сыграны встречи с «Валенсией» (2:2) и «Эспаньолом» (1:1). При этом побеждал «Атлетико» на своем поле, а проигрывал – в гостях. Что же касается домашних выступлений, то здесь «индейцы» смогли заработать 28 очков, что стало четвертым результатом в Ла Лиге в играх на выезде. В общем же в таблице команда Симеоне занимает пятую строчку и делает ставку на огромный успех.                             

«Севилья»

Футболисты «Севильи» отвоевывают свои позиции в чемпионате Испании. «Нервиоцы» в двух предыдущих встречах Ла Лиги смогли одолеть «Хетафе» (3:0) и «Осасуну» (3:2), чего клубу хватило для возвращения себе упущенного третьего места. Хотя до этого «Севилья» выиграла только два из 9-ти последних поединков в чемпионате и вылетела из зоны ЛЧ. Гостевая форма «Севильи» становится одной из лучших в чемпионате. Больше коллектива Хуана Лопетеги на выезде сумел заработать только «Реал», который, в настоящий момент, и возглавляет высший испанский дивизион.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появятся Поведа и Тейе. Под вопросом Лемар. У гостей мы не увидим Торрес и Фернандо.

Статистика и цифры:

- Беспроигрышная серия «Атлетико» достигла 5-ти официальных встреч;

- «Матрасники» смогли выиграть в Ла Лиге 4 из 5-ти предыдущих домашних матчей;

- «Севилья» проиграла 2 из 8-ми последних гостевых матча в чемпионате Испании;

- В первом круге соперники разошлись миром – 1:1.

Где смотреть игру «Атлетико»  - «Севилья»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Атлетико» усилил игру на своем поле, но сейчас «матрасники» находятся только на стадии становления, и вряд ли от них стоит ждать запредельной мотивации, однако есть большая вероятность, что на своем поле команды покажут хороший футбол, который позволит мадридцам, как минимум, не проиграть в грядущем поединке.

Прогноз: Победа «Атлетико»

Коэффициент: 1,88

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 07.03.2020Атлетико М - Севилья1.953.254.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,