«Алавес» - «Валенсия»: прогноз на стартовую игру тура

В стартовом матче 27-го тура чемпионата Испании «Алавес» примет на своем поле «Валенсию». Как закончится игра соперников, и сколько голов будет забито?

«Алавес»

«Славные» весьма неплохо отыграли в последних турах. За пять предыдущих встреч они успели нанести поражение «Эйбару» и «Атлетику» с одинаковым счетом 2:1. Кстати, сделали это на родном поле. Также вничью завершились поединки с «Севильей» (1:1) и «Леганесом». Единственной командой, которой удалось огорчить болельщиков «Алавеса» за этот период, оказалась «Мальорка», которая сумела дома добиться минимальной победы над «басками» со счетом 1:0. Столь неплохие результаты позволили команде продвинуться вверх по турнирной лестнице и остановиться на 13-м месте, в девяти очках от зоны вылета.

«Валенсия»

У «летучих мышей» кадровых потерь накопилось немало, но, несмотря на все потери, «Валенсия» все же смогла прервать в минувшем туре свою безвыигрышную серию в чемпионате, которая насчитывала три матча кряду. В них левантийцы разгромно проиграли «Хетафе» (0:3) и «Реал Сосьедаду» (0:3), а также сыграли вничью с мадридским «Атлетико». Оба поражения были как раз на выезде, где «Валенсия» не выигрывала уже четыре встречи подряд, причем за три последних пропустила десять голов.

Прогнозы на все матчи

Травмы и дисквалификации:

В матче не примут участие у «Алавеса» Берк, Видаль, Пина, Наварро и Хименес. У гостей мы не увидим на поле Гарая, Гомеса, Мангаля и Вальехо.

Статистика и цифры:

- «Алавес» выиграл на своем поле 2 последних матчах подряд;

- В 6-ти последних домашних матчах «славных» сыграл прогноз «обе забьют – да»;

- «Валенсия» проиграла на выезде 7 из 12-ти матчей в Примере;

- В 9-ти последних очных встречах соперников сыграли ставки «обе забьют – да» и «тотал больше 2,5 голов».

Где смотреть игру «Алавес» - «Валенсия»

Игра будет транслироваться на телеканале "МАТЧ! Футбол 1", начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Валенсия» слишком много пропускала в последних встречах на выезде. В трех предыдущих играх не меньше трех голов. «Алавес» тоже на своей арене на последнем отрезке пропускал стабильно. Учитывая, что и в очных матчах соперников голов бывает немало, поставим именно на верховой поединок.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,42

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 06.03.2020Алавес - Валенсия2.653.152.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,