Рамос ответил на критику Пике в адрес «Реала»

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос ответил на критику защитника каталонской «Барселоны» Херарда Пике после поединка 26-го тура чемпионата Испании.

«Готов подписать контракт, чтобы побеждать в каждом «эль класико», если это будет означать такую плохую игру в первом тайме, как считает Пике», - передает слова 33-летнего футболиста издание Daily Mail.

Матч завершился победой «галактикос» со счетом 2:0. После встречи Пике заявил, что в первом тайме была худшая версия «Реала», которую он когда-либо видел на «Сантьяго Бернабеу».

Мадридский гранд набрал 56 очков и сместил «сине-гранатовых» (55 баллов) с первого места в турнирной таблице.