Пике: «В первом тайме была худшая версия «Реала», что я видел на «Сантьяго Бернабеу»

Защитник каталонской «Барселоны» Херард Пике высказался о поражении от мадридского «Реала» со счётом 0:2.

«В начале мы контролировали игру. В первом тайме была худшая версия «Реала», что я видел на «Сантьяго Бернабеу». После перерыва мадридцы смогли отодвинуть нас от своих ворот и забили первый мяч.

Я не критикую «Реал». «Барса» тоже была не слишком хороша. Если бы мы реализовали свои моменты в первой половине, мадридцы столкнулись бы с проблемами. Мы ранены, но не убиты. Думаю, нам по силам стать чемпионами», - цитирует Пике Marca.

«Реал» набрал 56 очков и сместил «Барселону» (55 баллов) с первого места в турнирной таблице.