Калиниченко сделал прогноз на матч «Реал» - «Барселона»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч «Реал» Мадрид - «Барселона».

«Реал» в последних поединках был неубедителен - в чемпионате команда Зинедина Зидана в двух последних турах взяла всего один балл, проиграв «Леванте» (0:1) и сыграв вничью с «Сельтой» (2:2). В лиге Чемпионов «сливочным» также успеха добиться не удалось - на своем поле они проиграли «Манчестер Сити» (1:2), оставив себе мизерные шансы на проход в четвертьфинал.

«Барселона» также далека в текущем сезоне от своей идеальной формы, но при этом команда Кике Сетьена играет куда стабильнее своего главного конкурента в борьбе за чемпионский титул. В данный момент «сине-гранатовые» лидируют в таблице с отрывом в два балла от «Реала», которые потерять можно уже сегодня. На неделе «Барселона» также играла в Лиге Чемпионов и имела проблемы в поединке с «Наполи», но спасла ничью 1:1 и является теперь безоговорочным фаворитом пары.

«Реал» не идеален, он много ошибается в обороне, что часто приводит к потере очков, но сегодня «сливочные» наверняка будут стремиться дать сопернику бой. С сегодняшней «Барселоной» даже такой «Реал» справиться вполне способен - соперник ослаблен травмами ведущих игроков, в атаке ему не хватает изобретательности, если хозяева смогут сдержать Лионеля Месии, который и является главной угрозой, то три очка заработать можно вполне.

Предлагаю поставить на победу «Реала», - сказал Калиниченко.

«Эль класико» состоится первого марта в Мадриде, начало - 23:00 мск. На сайте БК «Фонбет» пройдет трансляция матча «Реал» - «Барселона».


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 01.03.2020 Реал Мадрид - Барселона 2.3 3.8 2.9
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
29 Февраля
26 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем