«Мальорка» - «Хетафе»: кому достанутся три очка

«Мальорка» и «Хетафе» сойдутся в очередном поединке чемпионата Испании. Как завершится встреча между соперниками? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Мальорка»

Футболисты «Мальорки» не смогли адаптироваться в высшем испанском дивизионе. За 25 туров команда смогла добыть всего 22 очка, которые привели ее на 18-е место. От безопасной зоны «киноварных» отделяет три очка. Неудачи в сезоне у «островитян» связаны со слабой игрой в защите, которая умудрилась пропустить 42 гола, что является вторым худшим показателем в Примере. После серии поражений «красно-черные» на своем поле смогли одолеть «Алавес» (1:0), а в последнем туре отобрали очки на выезде у «Бетиса» (3:3).                                

«Хетафе»

Футболисты «Хетафе» подходят к сегодняшнему поединку в хорошем расположении духа. Столичный клуб сумел выбить из розыгрыша Лиги Европы «Аякс», переиграв лидера голландского футбола с общим счетом 3:2. В чемпионате Испании «синие» также на высоте, и пока претендуют даже на место в зоне ЛЧ, уступая третьему «Реал Сосьедаду» всего на один пункт. После серии успешных туров, «испанский Челси» дважды проиграл, отдав три очка «Барселоне» (1:2) и «Севильи» (0:3).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Мальорки» на поле не появятся Кутрис, Агбеньену, Баба Рахман и Кин Сон-Ен. У гостей недоступны для главного тренера Куку, Ньом и Манойлович.

Статистика и цифры:

- «Мальорка» смогла выиграть 2 игры из 3-х последних;

- «Хетафе» проиграл 4 из 6-ти последних выездных поединков;

- В 8 из 10-ти матчей команды было забито не менее 2-х голов;

- Последняя личная встреча соперников завершилась победой «Хетафе» со счетом 4:2.

Где смотреть игру «Мальорка»  - «Хетафе»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени.

Прогноз

«Мальорка» на грани вылета и представляет опасность для любой команды Ла Лиги, а гости на кураже, но выход в 1/8 финала Лиги Европы отнял немало сил у «городских». Сегодня предполагаю открытый футбол от соперников, которым нечего терять. Ждем результативной игры.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,46

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,