«Эспаньол» - «Атлетико» Мадрид: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

В очередном матче испанской Примеры лицом к лицу сойдутся футболисты «Эспаньола» и «Атлетико» из Мадрида. Euro-Football.Ru дает прогноз на игру чемпионата Испании.

«Эспаньол»

После чудесного выступления в минувшем сезоне «Эспаньол» проваливает старт испанской Примеры, и за 25 туров сумел добыть в свой актив только 19 баллов, что соответствует последнему месту в турнирной таблице. Все главные достижения каталонской команды связаны с выездными играми, а вот на своем поле «бело-синие» занимают все ту же последнюю строчку. Оборона «попугаев» умудрилась пропустить 44 гола, и только чудо позволило им выйти в весеннюю часть Лиги Европы, но тут все завершилось поражением от «Вулверхэмптона» по сумме двух встреч (3:6). Впрочем, шансы у подопечных Абелардо Фернандеса еще остались. Для этого команде необходимо сыграть на максимальных оборотах в оставшихся играх сезона.                               

«Атлетико» Мадрид

«Атлетико» прибудет в Барселону в хорошем настроении после победы над «Ливерпулем» в Лиге чемпионов (1:0), и разгрома «Вильярреала» в последнем туре Примеры (3:1). Перед сегодняшним матчем «матрасники» вернулись в первую четверку. Подопечные Диего Симеоне одержали 11 викторий, что принесло 43 балла, но линия атаки «красно-белых» пока сыграла на уровне команд из второго десятка – 28 забитых голов, и это самое слабое место у мадридцев. Главным снайпером команды по-прежнему является Мората, имеющий на своем лицевом счету семь голов.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Эспаньола» на поле не появятся Лопес, Де Томас и Коршья. Под вопросом Рока, Эспиноса и Кампусано. У гостей мы точно не увидим в составе Поведу. Под вопросом Лемар, Облак и Эррера.

Статистика и цифры:

- «Эспаньол» не проигрывает дома на протяжении 5-ти матчей подряд;

- «Атлетико» не выигрывает в гостях 5 матчей;

- Мадридцы выиграли 2 из 4-х последних выездных матчей;

- Последний очный поединок завершился победой «Атлетико» (3:1).

Где смотреть игру «Эспаньол»  - «Атлетико»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Эспаньол» сумел выиграть последний матч в Лиге Европы, но вряд ли это показатель силы команды. Как мне кажется, хозяева заслуженно занимают последнюю строчку в турнирной таблице, а «Атлетико» на сегодняшний момент на голову выше каталонцев. Предлагаю сделать прогноз на гостей, которые, с большей долей вероятности, смогут одолеть своего соперника.

Прогноз: Победа «Атлетико»

Коэффициент: 2,11

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 01.03.2020Эспаньол - Атлетико М4.43.082.02
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,