«Атлетик» - «Вильярреал»: прогноз на матч чемпионата Испании

В одном из поединков чемпионата Испании «Атлетик» из Бильбао примет на своем поле «Вильярреал». Как закончится эта встреча? Euro-Footnall.Ru дает прогноз на игру Ла Лиги.

«Атлетик» Бильбао

«Баски» добились важного успеха в Кубке Испании, пробившись в полуфинал этого турнира. Однако в чемпионате страны «Атлетик» переживает не лучшие времена. Коллектив Гаиски Гаритано не может выиграть в чемпионате уже десять матчей подряд, и четыре последних встречи «Атлетик» и вовсе проиграл. Уступила команда хозяев в этих играх «Хетафе» (0:2), «Реал Сосьедаду» (1:2), «Осасуне» (0:1) и «Алавесу» (1:2). Неудивительно, что после такой неудачной серии команду откинуло из зоны еврокубков сразу на 11-ю строчку, и с каждым туром получение командой путевки в Лигу Европы становится все более туманной.                              

«Вильярреал»

Футболисты «Вильярреала», наоборот, ввязались в борьбу за место в еврокубках, хотя ранее серьезно отставали от «Атлетика», да и вообще боролись за выживание. В пяти последних матчах в чемпионате Испании «подводники» смогли переиграть «Алавес» (2:1), «Осасуну» (3:1) и «Леванте» (2:1), сыграли вничью с «Вальядолидом» (1:1), а также уступили «Атлетико» (1:3). Правда, это поражение привело к тому, что «желтая субмарина» теперь отстает от шестой строчки на четыре очка. Сама команда Кальехи находилась перед этим туром на седьмой позиции.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Атлетика» на поле не выйдут Вильялибре, Де Маркос и Баленсиага. У гостей мы не увидим Сориано и Морланеса.

Статистика и цифры:

- Безвыигрышная серия «Атлетика» в Ла Лиге насчитывает 10 матчей;

- Проигрышная серия «басков» в чемпионате Испании составляет 4 игры;

- «Вильярреал» на выезде в чемпионате выиграл 3 из 5-ти последних матчей;

- Ставка «обе забьют – да» сыграла во всех восьми минувших гостевых встречах «желтой субмарины» в Примере.

Где смотреть игру «Атлетик» Бильбао  - «Вильярреал»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

«Атлетик», конечно же, в любой момент может прорвать. Как бы там ни было, но сегодня команда будет играть хорошо. Болельщики ждут победы от «басков», но и «Вильярреал» так просто не сдастся. Нас ждет хорошая, упорная игра, которая рискует стать самой результативной в туре.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 01.03.2020Атлетик Б - Вильярреал2.53.32.87
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,