«Гранада» - «Сельта»: прогноз на матч испанской Примеры

В заключительном поединке субботней программы 26-го тура чемпионата Испании сыграют футболисты «Гранады» и «Сельты». Euro-Football.Ru подготовил прогноз на игру испанской Примеры.

«Гранада»

Как показали последние встречи чемпионата Испании, «Гранада» начинает потихоньку приходить в себя. Возможно, этому поспособствовала удачная игра «насридов» в Кубке Испании, где команда смогла уже квалифицироваться в полуфинал турнира. В первом поединке, правда, «красно-белые» уступили «Атлетику», но лишь со счетом 0:1, который позволит «гране» в ответной игре на своем поле рассчитывать на положительный результат. В чемпионате Испании же «насриды» смогли выиграть в двух предыдущих турах. До победы над «пуселой» они выиграли три поединка из четырех, обыграв «Алавес» (3:0), «Мальорку» (1:0) и «Эспаньол» (2:1). В турнирной таблице команда хозяев поднялась на девятую строчку.

«Сельта»

«Кельты» подходят к предстоящему противостоянию в прекрасном расположении духа и довольно неплохими результатами. В трех предыдущих турах «Сельта» смогла разжиться 7-ю очками. На своем поле «кельты» одолели «Севилью (2:1) и «Леганес» (1:0), а на выезде «Сельта» сумел подписать мировую с мадридским «Реалом» (2:2). Такой удачный отрезок позволил «кельтам» не свалиться в зону вылета, и остаться на 17-й строчке. Сейчас гандикап от аутсайдера составляет всего два очка.

Травмы и дисквалификации:

У «Гранады» на поле не появятся Куини, Мартинес, Монторо и Лосано. У гостей мы не увидим Брадарича, Кевин и Хунку. Под вопросом остается Суарес.

Статистика и цифры:

- «Гранада» выиграла дома 4 поединка из 5-ти в последних встречах чемпионата Испании;

- «Сельта» не выигрывает на выезде уже 5 матчей подряд, уступив в 3-х из них;

- В первом круге «Гранада» обыграла «Сельту» со счетом 2:0;

- В 3-х из 4-х предыдущих очных матчах сыграл прогноз «тотал больше 2,5 голов».

Где смотреть игру «Гранада»  - «Сельта»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет посмотреть видеотрансляцию игры, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Ставить на результат в этом поединке слишком сложно и рискованно. «Грана» очень неплохо смотрелась в последних турах, но и «Сельта» демонстрировала вполне увлекательный футбол. На выезде соперники отбирали очки у непростых «Атлетика» и «Реала». Ставлю на то, что обе команды забьют.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 2,04

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ



   Делайте ставки на   1X2
23:00 29.02.2020Гранада - Сельта2.623.172.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,