«Леганес» - «Алавес»: возьмет ли аутсайдер очки

В 26-м туре чемпионате Испании постараются улучшить свое положение футболисты «Леганеса» и «Алавеса». По силам ли фавориту или аутсайдеру набрать три балла?

«Леганес»

К сожалению, для футболистов «Леганеса», удалось прибавить в чемпионате Испании не только им, но и другим командам. Всего лишь три поединка «пепинерос» без побед привели к тому, что подопечные Хавбера Агирре обосновались на 19-й строчке в турнирной таблице, отстав от спасительного 17-го места на пять очков. Впрочем, винить в этой ситуации команда может только себя. В трех предыдущих играх «производители огурцов» вполне могли бы заработать больше очков, но сделать этого не сумели ввиду плохой реализации собственных голевых моментов и фатального невезения.

«Алавес»

«Алавес» еще до недавних пор выглядел для ТОПовых команд чемпионата Испании лакомым кусочком, но времена поменялись, и сейчас «славные» от игры к игре показывают все, на что они способны. Правда, оба поединка пока что «баски» выиграли дома. «Алавес» победил со счетом 2:1 «Эйбар» и «Атлетик». Успехи в последних встречах позволили «Алавесу» отдалиться от зоны вылета на восемь очков». Славные» располагаются на 14-й строчке и продолжают активно решать свои задачи.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Леганеса» на поле не появятся Силва и Шимановский. Под вопросом у команды Тарин и Куэллар. У гостей мы не увидим на поле с первых минут Пину и Хименеса.

Статистика и цифры:

- «Леганесу» удалось забить только в одном из 6-ти последних матчей чемпионата Испании;

- Дома подопечные Агирре проиграли только один из 5-ти матчей в чемпионате;

- В 4-х из 5-ти минувших матчей «Алавеса» в Примере сыграла ставка «обе забьют – да»;

- В 5-ти из 6-ти предыдущих очных матчей «Алавеса» и «Леганеса» в Примере сыграла ставка «тотал меньше 2,5 голов».

Где смотреть игру «Леганес»  - «Алавес»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени, .

Прогноз

Без всяких сомнений, в этой встрече «Леганесу» нужна победа больше, чем кому-либо. Команда будет играть исключительно на победу, и будет рисковать, пытаясь переиграть соперника в очной схватке. Делаем ставку в пользу «пепинерос».

Прогноз: Победа «Леганеса»

Коэффициент: 2,12

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:30 29.02.2020Леганес - Алавес2.123.054
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,