«Валенсия» - «Бетис»: прогноз, трансляция матча чемпионата Испании

В очередном поединке 26-го тура чемпионата Испании померятся силами футболисты «Валенсии» и «Бетиса». Кому из соперников достанутся три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Валенсия»

После двух сокрушительных гостевых поражений «Валенсия», наконец, возвращается на свой стадион. На «Месталье» в нынешнем сезоне коллектив Альберта Селадеса еще не проигрывал. Лишь в Лиге чемпионов «летучие мыши» отдавали три очка «Аяксу» (0:3). Возвращение домой и уверенная победа сейчас нужны «Валенсии». К этому поединку валенсийцы подходят с 5-матчевой безвыигрышной серией во всех турнирах, на протяжении которой «летучие мыши» потерпели сразу четыре поражения. Сейчас «летучие мыши» идут на восьмом месте в чемпионате Италии, имея в своем активе 38 очков, и надеясь все же завоевать место в еврокубках и выступить в них в следующем сезоне.

«Бетис»

Футболисты «Бетиса» к этому поединку подходят также в неважной форме. «Зелено-белые» не могут выиграть в Ла Лиге на протяжении пяти матчей подряд. За этот период времени они заработали только три очка. «Бетис» за это время проиграл «Хетафе» (0:1) и «Барселоне» (2:3), а также сыграл вничью с «Эйбаром» (1:1), «Леганесом» (0:0) и «Мальоркой» (3:3). Сейчас «Бетис» располагается на 13-м месте и все еще опережает зону вылета на целых восемь очков, что дает возможность команде дышать полной грудью и не бояться выходить на поле.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Валенсии» на поле не появятся Гайя, Гарай, Паулиста, Родриго. Вальехо, Мангаля, Пиччини и Коклен под вопросом. У гостей мы точно не увидим на поле Бартру и Лайнес.

Статистика и цифры:

- Безвыигрышная серия «Валенсии» достигла уже 5-ти официальных поединков;

- Домашняя беспроигрышная серия «летучих мышей» в чемпионате Испании достигла 14-ти поединков;

- Безвыигрышная серия «Бетиса» в чемпионате составляет 5 поединков;

- «Бетис» обыграл «Валенсию» в одной встрече из последних 8.

Где смотреть игру «Валенсия»  - «Бетис»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Как «Бетису», так и «Валенсии» нужны очки в этом поединке. Однако в случае с хозяевами поля, должна сыграть еще и ущемленное самолюбие команды. Все-таки практически все выездные поражения коллектива Селадеса в этот период получились довольно болезненными. Где, как не на родной арене прижимать соперника к воротам и уничтожать его по полной программе.

Прогноз: Победа «Валенсии»

Коэффициент: 2,31

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:00 29.02.2020Валенсия - Бетис2.053.673.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,