«Реал Сосьедад» - «Вальядолид»: прогноз на матч чемпионата Испании

В стартовой встрече 26-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Реал Сосьедада» и «Вальядолида». Кому достанутся три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Реал Сосьедад»

«Баски» подходят к игре с «Вальядолидом» в прекрасном расположении духа и хорошей игровой форме. В минувшем туре «Реал Сосьедад» не оставил шансов на своей арене «Валенсии», разгромив «летучих мышей» с неприличным счетом 3:0. Кроме «Валенсии», коллектив Иманола Альгвасила сумел одолеть «Мальорку» (3:0) и «Эйбар» (4:1), откатав игру вничью с «Барселоной» (2:2) и уступив «Вильярреалу» (1:2). Теперь у «Сосьедада» седьмой показатель по игре на домашней арене. За 12 матчей на своем поле они уступили только трижды. Отметим, что шесть предыдущих матчей в Сан-Себастьяне получились результативными. В турнирной таблице «баски» поднялись на шестую строчку и от третьей позиции теперь отстают всего на три балла.

«Вальядолид»

«Пусела» также в минувшем туре сыграла хорошо. «Вальядолид» принимал «Эспаньол», и, несмотря на не самую лучшую игру, сумел вырвать три важных очка. Победа позволила команде немного отдалиться от зоны вылета. Сейчас она располагается на 15-м месте, в семи очках от красной зоны. Выездные игры у «пуселы» не так уж и плохи. По количеству заработанных на выезде очков коллектив Серхио Гонсалеса идет на девятой строчке в Примере. В последних шести гостевых матчах в чемпионате «Вальядолид» сыграл вничью с «Сельтой» (0:0), «Осасуной» (0:0) и сумел одолеть «Мальорку» (1:0). Еще три встречи коллектив гостей проиграл.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Реал Сосьедада» точно не появится на поле Льоренте. Под вопросом у команды Барренечеа Мугуруса, Ильяраменди и Сурутуса. У гостей могут не появиться на газоне Мартинес, Пласа и Фернандес.

Статистика и цифры:

- «Реал Сосьедад» выиграть 6 официальных матчей подряд;

- Прогноз «тотал больше 2,5 голов» сыграл в 8-ми из 9-ти предыдущих официальных поединках «басков»;

- «Пусела» выиграла только 2 из 13-ти последних матчей в Примере;

- «Вальядолид» забил в 6-ти предыдущих выездных играх в Примере только 2 гола.

Где смотреть игру «Реал Сосьедад» - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:55 по московскому времени.

Прогноз

«Реал Сосьедад» сейчас на хорошем ходу. Команда выдала отличную победную серию в Кубке и чемпионате на ровной арене. Забивают «баски» дома много, в отличие от того же «Вальядолида», который на выезде смотрится блекло. Берем прогноз в пользу хозяев.

Прогноз: Победа «Реал Сосьедада» с форой (-1)

Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 28.02.2020Реал Сосьедад - Вальядолид1.534.26.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,