«Хетафе» - «Севилья»: прогноз на игру испанской Примеры

Центральной встречей воскресенья в 25-м туре чемпионата Испании станет дуэль между «Хетафе» и «Севильей». Euro-Football.Ru дает прогноз на встречу, обещающую стать жаркой.

«Хетафе»

Четырехматчевая серия «Хетафе» в Ла Лиге помогла «синим» выбраться даже не на четвертую, а на третью строчку в турнирной таблице. Выдали такие потрясающие результаты подопечные Пепе Бордаласа после сокрушительного поражения от «Реала» в начале года (0:3). Затем «Хетафе» обыграл «Бетис» (1:0), «Атлетик» (2:0) и разгромил «Леганес» (3:0) с «Валенсией» (3:0). Прервала столь мощный ход «городских» встреча с «Барселоной», в которой «синие» уступили на «Камп Ноу» со счетом 1:2. Однако уже после этого «Хетафе» успел выдать еще один отличный результат. Хозяева победили на своем поле «Аякс» со счетом 2:0 в Лиге Европы.

«Севилья»

Что же касается «Севильи», то она наоборот переживает серьезный спад. За девять предыдущих матчей в Ла Лиге «нервионцы» выиграли только две встречи. Кроме того, «Севилья» вылетела из Копа дель Рей от «Мирандеса» (1:3), а в Лиге Европы на выезде сыграла вничью со скромным «Клужем» (1:1). В чемпионате в 2020 году «Севилья» уже успела проиграть «Реалу» (1:2) и «Сельте» (1:2), а также сыграть вничью с «Алавесом» (1:1), «Эспаньолом» (2:2), «Атлетиком» (1:1) и победить «Гранаду» (2:0).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Хетафе» на поле не появится Манойлович. У гостей травмирован Эскудеро.

Статистика и цифры:

«Хетафе» выиграл 4 из 5-ти предыдущих матчей в чемпионате Испании;

- «Синие» не пропустили в 5-ти из 6-ти минувших домашних матчей Ла Лиги;

- «Севилья» выиграла только 2 из 9-ти последних матчей в чемпионате Испании;

- В 6-ти из 10-ти минувших гостевых матчей «нервионцев» в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют – да».

Где смотреть игру «Хетафе»  - «Севилья»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч ТВ», начиная с 20:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Оба коллектива принимали участие в 1/16 финала Лиги Европы, поэтому должны находиться в одинаковых игровых кондициях. «Хетафе» играл дома в еврокубках, а «Севилья» слетала в Румынию. В пользу хозяев говорят улучшившаяся форма и статистика личных встреч на поле «синих». Наш прогноз в пользу «городских».

Прогноз: «Хетафе» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов

Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,