«Осасуна» - «Гранада»: прогноз на стартовый матч воскресенья

В 25-м туре Ла Лиги сразу двое новичков чемпионата Испании померятся силами и постараются выявить сильнейшего. Кому достанется победа? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Осасуна»

Частично обеспечив себе прописку в элитно дивизионе на следующий сезон еще за первые три месяца, «Осасуна» теперь спокойно наслаждается жизнью в середине турнирной таблицы. Однако и выигрывать время от времени памплонцы не забивают. После нового года «Осасуна» набрала 5 очков в четырех дуэлях, сумев однажды выиграть, проиграть и дважды сыграть вничью. Победили «красные» «Леванте» (2:0) и «Атлетик» (1:0), а миром разошлись с «Сельтой» (1:1) и «Вальядолидом» (0:0), уступив «Реалу» (1:4) и «Вильярреалу» (1:3).

«Гранада»

У футболистов «граны» тоже весьма интересная история. По итогам первых трех месяцев «насриды» являлись временным соперником «Барсы» за чемпионский титул, но после этого команда сдулась и начала проигрывать всем, кому не попадя. Оживать «Гранада» начала уже в новом году, когда смогла одолеть «Мальорку» (1:0), «Эспаньол» (2:1) и «Вальядолид» (2:1), уступив «Барселоне» (0:1), «Севилье» (0:2) и «Атлетико» (0:1). На данный момент «красно-белые» занимают только девятую строчку.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» на поле не появятся Навас, Чими Авилья, Барха и Гарсия. У гостей точно не появятся Куини, Лосано, Мартинес, Монторо. Под вопросом Вальехо, Дуарте и Сольдадо.

Статистика и цифры:

- «Осасуна» выиграла только одну из 6-ти предыдущих домашних встреч в Ла Лиге;

- Проигрышная гостевая серия «Гранады» в Ла Лиге достигла 8-ми матчей;

- В 6-ти подряд выездных матчах первенства «насридам» не удается даже просто забить гол;

- Во всех 5-ти последних очных матчах этих коллективов сыграл «тотал меньше 2,5 голов».

Где смотреть игру «Осасуна»  - «Гранада»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 13:55 по московскому времени.

Прогноз

«Осасуна» определенно находится не в лучшей своей форме в Ла Лиге, однако гостевые результате «граны» выглядят плохо. Напомним, что «насриды» за пределами своего поля не могут забить на протяжении шести встреч подряд, что указывает на фаворита встречи, который своего соперника обыграть.

Прогноз: Победа «Осасуны»

Коэффициент: 1,99

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,