«Реал» так и не забил «Леванте», вдобавок пропустил в концовке

Сенсацией завершился заключительный субботний матч 25-го тура чемпионата Испании.


«Реал» на протяжении 90 минут не смог забить на выезде в ворота «Леванте» и в концовке вовсе пропустил. Хотя у «бланкос» были отличные моменты у Каземиро, который не попал в створ и Иско с Азаром, которые могли получше сыграть в завершении. На 79-й минуте Луис Моралес с левого фланга проник в штрафную и метко пробил под перекладину - 1:0.

«Реал» не может победить в двух матчах кряду и уже упустил первое место.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2020 в 13:36

...после победы над Реалом команда Смолова не должна вылететь.

Все признаки на лицо!

Фёдор стал СЧАСТЛИВЫМ талисманом Сельты.

После его прихода у Сельты дела пошли в гору.

Семь очков Смолов принёс в копилку Сельты.

Именно игра Фёдора помогла игрокам Сельты воспрянуть футбольным духом и восстать из пепла вылета - медленно, но уверенно подниматься вверх по турнирной таблице.

Судья пытался ПРИДАВИТЬ Сельту к газону в угоду Реала.

Помогал Реалу, как мог, но футбольный Бог Смолова был на стороне Сельты и, вопреки плохому судейству, помог команде обыграть Реал в меньшинстве.

Судья удалил Брадарича уже на 21 минуте матча.

Удаление выдуманное и липовое.

Смолов фартовый для Сельты.

Вовремя его пригласили в команду.

Игры, с участием Фёдора Смолова, помогают Сельте, и голами, и игрой, и ФАРТОМ!!!

Вот как уже много Смолов сделал и ещё сделает для Сельты.

Равнение на Смолова.

Вперёд Фёдор! Выше знамя российского футбола.

23 Февраля 2020 в 10:13

Азар красава, поджигай мадридские пуканы

23 Февраля 2020 в 08:18

хороший результат перед матчем с Сити. и хороший подарок барсафанам на 23 февраля!

посмотрел первый тайм, мутотень редкостная была. пошёл дрыхнуть. а надо было досмотреть до конца.

ничо - ЗиЗу выпустит в матче с Сити валлийца, и будет разгром!

23 Февраля 2020 в 03:07

нападение ...а его просто нету...БРЕВНЕМА самый ничтожный игрок за всю историю клуба...и его выбрали вместо Агуэро в свое время ....чем он так перцу приглянулся?? может быть уже тогда проходил режиссерские курсы?

23 Февраля 2020 в 01:02

Победа Леванте по делу, атака Реала никакущая. Впереди два сложных матча. С такой игрой ожидаю поражения в обоих.

23 Февраля 2020 в 01:00

Тяжело забивать без настоящего форварда. Этот матч - очередное тому доказательство. К вопросу об ушедшем в другой клуб" португальском балласте". Плюс вновь проявившаяся дырявость бельгийца. Был бы на острие топ-нападающий -Реал мог бы забить парочку. Но на нет и суда нет. 300 млн потрачены, по сути, в никуда. А старая гвардия становится совсем старой. Надеюсь, в игре 1/8 ЛЧ Сити тоже сможет остановить такую атаку Реала (при том, что в целом он играл в этой встрече неплохо). Ничего личного, просто я -за АПЛ и всех ее представителей в еврокубках.

23 Февраля 2020 в 02:05

С Реалом вроде понятно все, но в ЛЧ всегда их кто то да вытягивал дальше)) или удача или арбитр что то сделает впользу сливок. У МС как раз все наоборот)

На фоне этого Реала, Атлетико теперь смотрится не такими уж безнадежными) может выдержут натиск Ливерпуля? было бы интересно. Кажется, что все решится на последней минуте. 50/50) а может и ничего не случится 5-0 в пользу красных. Как думаешь?

23 Февраля 2020 в 02:10

Еще перед началом противостояния атлетов с пулем думал, что 50/50, хоть все и говорили, что они аутсайдеры. Это Лига Чемпионов, а это Атлетико. И каким бы он не был в чемпионате, в играх навылет настраивается на все 100 и даже больше. Его можно пройти, но - только замучив и замучившись самому. Многие фавориты на них обжигались (но болеть в этой паре буду за Ливерпуль)

23 Февраля 2020 в 00:59

Реал летом вроде больше 300ляма потратил, а оказывается никаго не купил!

Не удивлюсь, что утром тут будет висеть новость, мол Азар вне игры где то 3 месяца))) В какого же дна он превратился. Даже не знаю кто хуже, он или ничтожный карим.

Зидан просто тупо отказывается что то менять...но на таком багаже далеко не уедеш...в кубке от какого то сегундника вылетели, в ЛЧ вообще ловить не чего будет.

23 Февраля 2020 в 01:03

Вуа ха ха алтулик,ты только обзывать лучшего футболиста современности обзывать умеешь,прими всё как есть Леванте на классе обыграл твой среал((((

23 Февраля 2020 в 10:15

Ты то чего расхорохорился, мололетний меццидрот? Воодушевление пришло после покера обладателя липовых ЗМ-ов? Руки то хоть промыл под водичкой, а то опять клаву будешь салфетками оттирать от соплей...

23 Февраля 2020 в 10:32

где ты видел , чтоб я лучших игроков обзывал? только корумпированных и распиаренных днарей вроде твоего любимого недоростка

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем