​Азар только восстановился и снова получил травму

Травмы продолжают мешать вингеру Эдену Азару осуществить мечту своего детства и стать одним из лидеров «Реала». Бельгиец только недавно восстановился от повреждения (в декабре у него обнаружили микротрещину), как теперь он рискует снова оказаться в лазарете.

В субботнем матче Ла Лиги против «Леванте» Азар был заменён на Винисиуса Жуниора в средине второго тайма. Покидая поля, футболист прихрамывал. Если оценивать ситуацию по телевизионному повтору, то Эден мог снова повредить голеностоп.

Напомним, Эден Азар перебрался в «Реал» из «Челси» прошлым летом.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2020 в 00:38

да он просто решил помочь любимому клубу с деньгами. Через сезон вернётся обратно в 3 раза дешевле)

23 Февраля 2020 в 08:46

Роналду с Навасом угарают перед телеком с попкорном!!!!

23 Февраля 2020 в 03:04

слишком поздно перешёл в 30 лет почти....его бы бесплатно тогда бы получить через 1 сезон...а так 100 лямов в пустую =(((

23 Февраля 2020 в 00:59

Ну и хрен с ним! Честно говоря с такой игрой , что он показывает, в лазарете он будет пополезнее.

23 Февраля 2020 в 00:50

Во всех смыслах неудачный трансфер! Стоимость, травматичность, игра... Хотел выйти на новый уровень, но не вышло... И Челси теперь даже не будет нужен такой... В Реале с молодыми бразильцами, думаю, ему тоже ничего не светит... Карьера Азара, увы, близится к закату, а бразильцы молоды, энергичны и нацелены на успех!

23 Февраля 2020 в 00:56

Это какие-то бразильцы, играющие на сходных позициях, нацелены? Уж не Сам Винисиус?? Ты его игру-то видел. Энергичный всадник без головы.

23 Февраля 2020 в 12:39

Винисиус перспективен. И менее травматичен. Не многого ли ты требуешь от 19-летнего парня? Даже Азар раскрыться не может... А ты пеняешь на молодого бразилу... Они будущее. В Азара в этом плане верится всё меньше... К тому же, что-то ты ничего не написал о игровых качествах Азара в Испании. Потому что описывать, собственно, нечего? Голова есть, но она не работает? Рейньер пришёл и будет тренироваться Гояс тоже... Да, заиграют не все, но в них вера хотя бы есть.

23 Февраля 2020 в 21:14

Голова есть, но она не работает? Метко ты себя описал) Каков привет - таков и ответ. Как всегда , много букафф, и ни о чем. " Не перетрудись на битье пальцев о клавиатуру)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем