«Леванте» - «Реал» Мадрид: прогноз, трансляция матча испанской Примеры

В одной из встреч 25-го тура испанского чемпионата померятся силами футболисты «Леванте» и мадридского «Реала». Как завершится встреча, и кто в итоге победит? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру испанского первенства.

«Леванте»

Левантийский коллектив в прошлом туре потерпел очередное поражение. В принципиальном сражении коллектив Пако Лопеса ничего не смог противопоставить «Вильярреалу» и уступил со счетом 1:2. Для «Лавенте» это уже пятая неудача за шесть последних туров. Единственным успешным матчем за этот период стала встреча с «Леганесом», которая закончилась минимальной победой со счетом 1:0. В турнирной таблице испанской Примеры «Леванте» располагается на 13-м месте и опережает зону вылета на 10 турнирных очков.

«Реал» Мадрид

«Королевский коллектив» в последних встречах выступил дважды неудачно. Сначала «сливочные» каким-то чудом проиграли «Реал Сосьедаду» в Кубке Испании, уступив тому со счетом 3:4, после чего в минувшие выходные подопечные Зидана ничего не смогли поделать «Сельтой» и сыграли вничью с «кельтами» (2:2). В гостях «Реал» не проигрывает в Ла Лиге семь матчей подряд, выиграв пять из этих поединков. По количеству забитых голов в гостях «Реал» является лучшим коллективом Лиги, что наверняка наводит тоску на всех его оппонентов.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Леванте» не появятся на поле Рочина и Эрнани, а под вопросом Лопес, Радоя и Робер. У гостей не смогут играть Асенсио, а Бэйл, Диас, Йович и Родригес

Статистика и цифры:

- «Леванте» проиграл 5 из 6-тми последних матчей в чемпионате;

- Дома «лягушки» выиграли 4 из 6-ти предыдущих матчей;

- «Реал» выиграл в гостях 5 из 6-ти последних очных поединка;

- В 6-ти из 7-ми предыдущих очных матчей сыграла ставка «обе забьют – да».

Где смотреть игру «Леванте»  - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Футболисты «Леванте» слишком много пропускают в последних матчах. «Реал» тоже сейчас действует далеко не безупречно, однако мощная атака нередко выезжает на поле за счет этого аспекта. Ставим на победу «Реала» и проход ставки «обе забьют – да».

Прогноз: Победа «Реала» + обе забьют - да

Коэффициент: 2,54

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,