Месси рассказал, что в нём изменилось за 16 лет в «Барселоне»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси в интервью изданию Mundo Deportivo рассказал о том, что изменилось в нём за 16 лет, которые он провёл в каталонской «Барселоне».

«Очевидно, что всё сильно поменялось. С тех пор прошло уже много лет, очень многое случилось со мной и в спорте, и в личной жизни. Я женат, у меня трое детей. У меня многолетний опыт работы в первой команде, думаю, что я сильно вырос с обеих сторон», – заявил Месси.

Также Месси подчеркнул, что его жизнь сильно поменялась с рождением детей: «Правда в том, что Тьяго [старший сын Месси, 8 лет] больше всех нравится футбол, хотя все трое любят его. Тьяго и Матео больше всех понимают игру,. Они приходят на поле и тренируются, что делает их ближе ко мне. Они всё время задают вопросы. Не только здесь, на тренировках, но и по матчам. Тьяго всё это очень нравится, рассказывает и делится этим всем со мной».

Также Лионель Месси рассказал о роли в жизни своей жены: «Хотя семья всегда была со мной, мне было необходимо научиться жить с ней вместе в мире спорта день изо дня. Знать, что это не приносит беспокойства в любое время. Я на самом деле очень счастлив, когда меня вытаскивают из мира футбола, что для меня было всегда трудно, поэтому она была и остаётся очень важным человеком в этом плане».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем