Орлов: «Гол, который забил Смолов, это аплодисменты на весь мир»

Телекомментатор Геннадий Орлов на своём канале в YouTube проанализировал первые матчи Фёдора Смолова в «Сельте».

- Конечно, эти такие голы, которые забил Фёдор Смолов, это аплодисменты на весь мир. Во-первых, начало матча, во-вторых, на стадионе «Сантьяго Бернабеу», там у многих дрожат колени, когда они появляются на этом раскаленном месте, как сковородка, как подиум. На тебя все смотрят, вся Россия, думаю, смотрела, кто любит футбол, за этим матчем. И о сюрприз, Фёдор Смолов, который не попадал в основной состав московского «Локомотива» вдруг забивает, забивает за «Сельту» «Реалу».

Если уже конкретно аналитически разбирать этот эпизод, пас был великолепный. И кстати, пасующие в «Сельте» намного лучше, чем в «Локомотиве» и любом другом российском клубе, хотя «Сельта» там на грани вылета стоит в испанском чемпионате, но второй пас, когда команда сравняла счет, был потрясающим по мысли, исполнению. И 2:2 счет стал. Фёдор Смолов забил. Как пойдет дальше, будет трудно поддерживать ту планку по одной простой причине. Мы увидели его на разных скоростях передвижения, ему еще надо адаптироваться. Как говорили древние: большая дорога начинается с первого шага. И он этот шаг сделал. Он пошутил после матча: «Мне уже можно уезжать из Испании». Славу заработал. Не надо ему уезжать, сборная поздравила, это, конечно, Черчесов, с первым мячом Смолова в испанском чемпионате. Так что все хорошо, кандидаты в национальную сборную прогрессируют, это хорошо.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2020 в 01:34

Смолов, просто хладнокровно реализовал свой момент и все. Оказывается, это редкость. Не каждый так может.

19 Февраля 2020 в 21:51

Не превозносите... Дайте парню играть! Он только нашёл в себе мотивацию творить... В Локо не получалось, никто его не поддерживал, уехал в Европу и все как один вдруг стали поддерживать... Нужно обращать внимание на игрока, но не подвергать его хейту и не купать в аплодисментах. Смолов -обычный игрок середняка чемпионата Испании, претендующего на вылет... Да, забил Реалу, а кто этого не делает в Испании? Всяко бывает! Конечно, хорошо, но делать культ из этого события точно нельзя... Оценивайте к концу чемпионата, когда будет на что посмотреть...

19 Февраля 2020 в 20:38

Какой то ноунейм Реалу гол забил...прям событие века устроили

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем