Генич сделал прогноз на матч «Реал» – «Сельта»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Реал» Мадрид – «Сельта» в 24-м туре испанской Примеры сезона-2019/20.

- Теперь в каждой игре «Сельты» будет приковано особое внимание к нашему нападающему Фёдору Смолову. В прошлом матче он вышел в стартовом составе на матч против «Севильи», и его команда одержала победу, правда, победный мяч забили без участия Фёдора Смолова. Он сыграл 88 минут. Не сказать, чтобы чем-то примечательным отметился, но по движениям выглядел неплохо.

Теперь на кону поездка на «Сантьяго Бернабеу», в гости к мадридскому «Реалу», лидеру чемпионата Испании. «Сельта» вышла из зоны вылета, когда одержала победу над «Севильей», но ситуация очень непростая для галисийского клуба. «Сельте» надо рисковать. У «Сельты» есть проблемы с обороной. Не будет играть Мурильо, новичок команды, пропустит матч капитан из-за дисквалификации.

В атаке «Сельта» выглядит предпочтительней, чем в обороне, по крайне мере по набору исполнителей. Если посмотреть статистику «Сельты» за последние 13 матчей, то в играх «Сельты» и «Реала» команды в 10 случаях обменивались мячами. Правда, в последних двух матчах, когда играли в Мадриде, «Сельта» не забивала, уступив 0:2 и 0:6.

Думаю, что сейчас «Сельте», учитывая, что ей надо рисковать, удастся забить «Реалу», тем более что соперник сейчас в обороне не так хорош, как ранее. Пропустил 4 от «Реала Сосьедада», пропустил от «Осасуны». Наверное, вариант обе забьют выглядит неплохо. Но, на мой взгляд, «Реал» сейчас сильнее. У него нет проблем с составом, за исключением Хамеса Родригеса и Асенсио, который пропускает большую часть сезона.

Я думаю, что победа «Реала» через вариант обе забьют – это хорошее предложение на эту игру за коэффициент 2,70. Если не верите в победу «Реала», то рассмотрите вариант «обе забьют» и тотал больше 2,5 мяча. Если верите, что «Реал» не проиграет, то можно взять вариант 1Х и «обе забьют». Здесь коэффициент 1,90. Но мне кажется, что «Реал» выиграет, поэтому беру вариант за 2,70. Хороший вариант с учетом статистики того, что «Сельта» часто забивает «Реалу», что дома, что в гостях. Если забьет Фёдор Смолов, то мы дружно поаплодируем и порадуемся за Федю, правда, вряд ли это принесет «Сельте» положительный результат.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 16.02.2020 Реал Мадрид - Сельта 1.3 6.3 11
Оценить новость

Новости по матчу

18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
31 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем