«Реал» Мадрид - «Сельта»: прогноз на заключительный матч тура

Программу 24-го тура чемпионата Испании закроет встреча между мадридским «Реалом» и «Сельтой». Как закончится встреча на «Сантьяго Бернабеу»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Реал» Мадрид               

Мадридская команда показывает все больше признаков своего окончательного выздоровления. «Сливочные» с Зинедином Зиданом выиграли первый титул после возвращения француза (Суперкубок Испании) и возглавили турнирную таблицу. К поединку с «Сельтой» «Реал» подходит с 5-матчевой победной серией в Ла Лиге. «Королевский клуб» обыграл в 2020 году «Хетафе» (3:0), «Севилью» (2:1), «Вальядолид» (1:0), «Атлетико» (1:0) и «Осасуну» (4:1). Единственной неприятностью стал вылет из Кубка Испании от «Реал Сосьедада» (3:4). Впрочем, «сливочные» традиционно неудачно выступают в этом турнире, поэтому вылет мадридцев и Кубка особо никого не удивил.

«Сельта»

«Сельта» в прошлом году смогла одолеть «Севилью» на своем поле (2:1). Это позволило галисийцам выбраться из зоны вылета сразу на 17-ю строчку. Однако, если «кельты» не заработают в предстоящем матче очки, то опустятся назад в зону вылета, поскольку «Мальорка» свой поединок чуть ранее выиграла. Победа над «Севильей» является единственным триумфом «Сельты» за девять последних поединков в Ла Лиге. В 2020 году «Сельта» сыграла вничью с «Осасуной» (1:1), «Атлетиком» (1:1), «Эйбаром» (0:0), а проиграла «Валенсии» (0:1) и победила «Севилью» (2:1).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Реала» на поле не выйдут Асенсио, Азар, Диас, Начо и Родригес. У гостей мы не увидим Мальо и Хунку.

Статистика и цифры:

- Победная серия «Реала» в Ла Лиге достигла 5-ти встреч;

- Беспроигрышная серия «сливочных» в чемпионате равна 14 встречам;

- «Сельта» выиграла только 2 из 15-ти минувших поединков в чемпионате Испании;

- «Реал обыграл «Сельту» во всех 4-х последних очных встречах.

Где смотреть игру «Реал» Мадрид - «Сельта»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Реал» сумел реабилитироваться за поражение в Кубке Испании перед своими фанатами. Мадридцам удалось одолеть «Осасуну», причем на выезде. Теперь же команда сыграет на «Сантьяго Бернабеу». Аутсайдеру чемпионата придется сложно в Мадриде. Делаем прогноз в пользу результативности и победы «Реала».

Прогноз: Победа «Реала» + обе забьют - да

Коэффициент: 2,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,