«Гранада» - «Вальядолид»: прогноз на заключительный матч субботы

Закроет субботнюю программу 24 тура чемпионата Испании встреча между «Гранадой» и «Вальядолидом». Как закончится игра? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Испании.

«Гранада»                        

Потеряв победную нить в чемпионате Испании, «Гранада» взялась за другой турнир, где смогли добиться серьезного успеха. Андалусийцы смогли выйти в полуфинал Кубка Короля. В первой же встрече очередного этапа «насриды», правда, уступили «Атлетику», но только со счетом 0:1, что дает команде надежду на ответную встречу. В чемпионате «красно-белые» за счет былых заслуг идут на 10-й строчке, хотя за 13 предыдущих матчей «Гранада» смогла выиграть только две. Причем три из них пришлись на 5 предыдущих поединков.

«Вальядолид»

Существование «Вальядолида» в Ла Лиге проходит практически незаметно. Команда, вроде как, и есть, но как-то совсем не попадает в центр внимания. «Пусела» потихоньку набирает свои очки, держась на определенном расстоянии от зоны вылета, но ни на что серьезное не претендует. В этом году «бело-фиолетовые» сыграли вничью с «Леганесом» (2:2), «Осасуной» (0:0), «Вильярреалом» (1:1), уступили «Реалу» (0:1), но смогли победить «Мальорку» (1:0). Гости идут на 15-м месте в турнирной таблице, имея превосходство над преследователями в восемь очков.

Травмы и дисквалификации:

У «Гранады» на поле не появятся Дуарте, Куини, Лосано Монторо и Сольдадо. Под вопросом Мартинес и Вико. У гостей на газоне не выйдут Пласа, Фернандес и Мартинес.  

Статистика и цифры:

- «Гранада» смогла выиграть только 3 из предыдущих 13 матчей в Ла Лиге;

- «Вальядолид» забил только в одном из 5-ти предыдущих выездных матчей в Примере;

- «Вальядолид» выиграл только один из 11-ти последних матчей в чемпионате;

- «Вальядолид» сумел выиграть только один из 11-ти предыдущих матчей.

Где смотреть игру «Гранада» - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени.

Прогноз

Оба коллектива идут довольно невнятно по дистанции, но «Вальядолид» все же смотрится хуже. «Гранада» хотя бы в половине случаев добивается результатов. Делаю свой прогноз в пользу хозяев и пониженного тотала.

Прогноз: «Гранада» не проиграет + тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,90

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,