Генич сделал прогноз на матч «Барселона» - «Хетафе»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Барселона» - «Хетафе» в 24-м туре испанской Примеры сезона-2019/20.

«Барселона» будет принимать одну из самых неприятных команд в испанской Примере. «Хетафе» идет в лигочемпионской тройке и выглядит убедительно. Например, приехали в Бильбао и не оставили шансов сопернику, победили 2:0.

Если вспомнить матч первого круга, то «Хетафе» уступил дома 0:2, но не совсем по делу. В последних четырех встречах «Хетафе» выигрывает и не пропускает. В последнем туре победили «Валенсию» 3:0, причем по делу.

Здесь у «Барселоны» есть определенные кадровые проблемы. Вроде бы должен вернуться Пике после дисквалификации, но у него и травма бедра есть. Есть проблемы у Семеду, у Юмтити. Не сыграет Суарес, дисквалифицирован Ленгле. Какой будет состав у команды Сетьена - большой вопрос.

«Хетафе» - команда, которая умеет не давать сыграть сопернику. Отсутствие Дамиана Суареса - определенная проблема. Но Пепе Бордалас как-то постарается решить ее.

«Хетафе» может не проиграть «Барселоне», есть хорошие шансы. Но уверенности в этом у меня нет. Поэтому я бы сыграл «Хетафе» с форой. Можно было бы взять (+1), но даже за (+1,5) дают неплохой коэффициент 1,7. Если уж «Хетафе» и проиграет, то в 1 мяч», - сказал Генич.

Матч пройдет на «Камп Ноу» 15 февраля, начало - 18:00 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем