Рафинья: «Сельте» для победы над «Реалом» нужно провести идеальный матч»

Полузащитник «Сельты» Рафинья Алькантара, который в среду празднует 27-й день рождения, рассчитывает удачно сыграть против мадридского «Реала».

- Понятно, что для победы над «Реалом» нужно провести идеальный матч. Мы намерены бороться за полновесные три очка, но никогда не бывает легко играть против лидера. В этом году «Реалу» очень сложно забивать.

Дальнейшее развитие карьеры? Главное для меня - хорошо завершить сезон с «Сельтой» и отдаваться по максимуму в каждом отдельно взятом матче. Дальше посмотрим, что будет. Все зависит только от меня самого, - приводит слова Рафиньи Marca.

Бразило-испанец принадлежит «Барселоне», но летом может подписать полноценный контракт с клубом из Виго, если тот раскошелится на 17 млн евро каталонцам.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
31 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2020 в 22:22

Рафинью стоит подписывать... А Смолова даже не знаю... Скромный клуб из Виго вряд ли позволит себе два полноценных трансфера! Особенно, если вылетит... Так что Смолову нужно доказывать, что он нужен, уже сейчас... Пока он выглядит медленным для Испании, но посмотрим!

P.S. Вылет Реала из кубка не означает, что он собирается проигрывать Сельте, причём нестабильной и с новой линией нападения.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем