«Бетис» – «Барселона»: прогноз на заключительный матч тура

В заключительном матче 23-го тура чемпионата Испании «Бетис» сыграет с «Барселоной». Как завершится встреча, и сколько голов она принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Бетис»

«Бело-зеленые» в последнем туре чемпионата успешно съездили в гости к «Эйбару», который заметно прибавил в последнее время. Ничья со счетом 1:1 не сильно отобразилась на турнирном положении севильцев. Они по-прежнему располагаются в середине таблицы, и сейчас находятся на 13-й строчке чемпионата Испании. От зоны вылета севильцы оторвались на десять очков и на восемь отстали от еврокубковых позиций. На своем поле «Бетис» играет вполне прилично. За десять домашних игр «бело-зеленые» проиграли только дважды. Правда, оба соперника были из верхней части турнирной таблицы. С одинаковым счетом 1:2 коллектив хозяев проиграл «Севилье» и мадридскому «Атлетико».

«Барселона»

Каталонский коллектив после смены на тренерском мостике изрядно лихорадит. «Барселона» уже успела дважды проиграть за четыре последних матча. В Кубке Испании «сине-гранатовые» уступили «Атлетику» в минувший четверг (0:1), а в чемпионате умудрились уступить «Валенсии» (0:2). Поражение от «летучих мышей» отодвинуло «сине-гранатовых» на вторую строчку в турнирной таблице. Гости уступают мадридскому «Реалу» пока три очка.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев мы сегодня не увидим Феддаля. Под вопросом у «огурцов» находятся Гуардадо, Хуанми и Карвалью. У «Барселоны» на поле точно не появятся Суарес, Пике, Нето и Дембеле. Под вопросом Туран.

Статистика и цифры:

- «Бетис» выиграл на своем поле 6 из 10-ти последних матчей в рамках чемпионата Испании;

- Прогноз «тотал больше 2,5 голов» сыграл во всех последних 6-ти матчах «Бетиса» на родной арене;

- В 4-х последних очных встреча соперников забивало не менее 5-ти голов;

- В первом круге «Барселона» смогла одолеть «Бетис» со счетом 5:2.

Где смотреть игру «Бетис» - «Барселона»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Непростой матч для «Барселоны», честно говоря. «Бетис» немало забивает дома, хотя особых задач команда не решает. Каталонцам очки терять никак нельзя и отпустить вперед «Реал». К тому же Кике Сетьен должен доказывать, что его появление на тренерском мостике «Барсы» не случайно.

Прогноз: Победа «Барселоны» + обе забьют - да

Коэффициент: 3,15

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,