«Сельта» – «Севилья»: удастся ли хозяевам набрать очки

В одном из поединков 23-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Сельты» и «Севильи». Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Сельта»

В нынешнем чемпионате команда из Виго играет крайне неудачно. За пройденный отрезок в 22 матча «кельты» смогли набрать всего 17 очков. На данный момент хозяева располагаются на предпоследней строчке в турнирной таблице. Ситуация пока не критическая, однако у команды есть масса проблем, которые касаются, прежде всего, атаки. На данный момент хозяева смогли забить всего 17 голов, что является худшим показателем в Примере.

«Севилья»

«Нервионцы» в национальном первенстве решают совершенно другие задачи. «Севилья» ведет активную борьбу за место в Лиге чемпионов и медали Примеры. На данный момент команда занимает пятую строчку в турнирной таблице, отставая на семь пунктов от «Барселоны». Последние встречи сложились для «Севильи» не совсем удачно. За четыре предыдущих тура они смогли обыграть только «Гранаду» (2:0), завершив вничью встречи с «Атлетиком» из Бильбао (1:1) и «Алавесом» (1:1), а также уступили мадридскому «Реалу» (1:2).

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сельты» на поле не появятся Кевин, Виллар и Хунка. У гостей на поле не выйдут Боно, Каррису и Торрес.

Статистика и цифры:

- Безвыигрышная серия «Сельты» в чемпионате насчитывает уже восемь встреч кряду;

- 4 последних домашних игры «Сельты» завершились вничью;

- «Севилья» выиграла на выезде в Примере только 3 из 8-ми последних поединков;

- «Севилья» обыгрывала «Сельту» в 4-х из 7-ми последних матчах.

Где смотреть игру «Сельта» - «Севилья»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 20:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Обеим командам очень нужны очки. «Сельте» нужно выбираться из зоны вылета, а «Севилье» - удержаться в первой четверке. Хозяева давно не побеждали в чемпионате, команда забивает меньше всех. «Нервионцы» играют не лучшим образом в последнее время в атаке. Оба коллектива низовые, ждем малорезультативного поединка.

Прогноз: Тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,