«Осасуна» – «Реал» Мадрид: прогноз на матч испанской Примеры

В очередном матче чемпионата Испании по футболу «Осасуна» на своем поле сыграет с мадридским «Реалом». Как закончится встреча, и сколько голов забьют соперники? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского первенства.

«Осасуна»

«Осасуна» с самого старта сезона в чемпионате Испании показывает результаты середняка. Не меняет ее игра и сейчас. Нынешней зимой памплонцы обыграли «Эспаньол» (4:2), «Леванте» (2:0), а сыграли вничью с «Вальяолидом» (0:0), «Сельтой» (1:1), «Севильей» (1:1), уступив при этом «Атлетико» (0:2), «Реал Сосьедаду» (3:4) и «Вильярреалу» (1:3). Все это позволяет команде хозяев удерживать на 12-й строчке и опережать зону вылета на 11 очков.

«Реал» Мадрид

Мадридская команда показывает блестящие результаты в последние месяцы. Команда от матча к матчу играет только лучше. Однако на минувшей неделе «сливочные» неожиданно уступили в Кубке Испании «Реал Сосьедаду», уступив баскам еще и на своем поле (3:4). С другой стороны, «Реал» традиционно не придает большого значения Копа дель Рей, редко добираясь до стадии финала. Зато в чемпионате Испании «сливочные» идут очень уверенно. Команда смогла выиграть все 4 матча в 2020 году. «Сливочные» разгромили «Хетафе» с результатом (3:0), после чего минимально обыграли «Севилью» (2:1), «Вальядолид» (1:0) и мадридский «Атлетико» (1:0). Эти успехи позволили «Реалу» обогнать «Барселону» и возглавить турнирную таблицу.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Осасуны» на поле не появятся Эрнандес, Чими, Барха, Латорре, Ойер и Перес. У гостей на поле не появятся Асенсио, Азар, Бэйл, Диас и Карвахаль.

Статистика и цифры:

- «Осасуна» выиграла только один из 7-ми предыдущих матчей в рамках испанского первенства;

- На своем поле «Осасуна» победила в одном из 5-ти последних матчей чемпионата Испании;

- Беспроигрышная серия «Реала» в Ла Лиге достигла 13 матчей;

- «Реал» проиграл один из 11-ти гостевых матчей в Ла Лиге.

Где смотреть игру «Осасуна» - «Реал» Мадрид

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

После вылета из Кубка Испании «Реал» захочет выместить всю злость на своем сопернике. Подопечные Зидана сделают все, чтобы победить. Наша ставка будет в пользу «сливочных».

Прогноз: Победа «Реала» + тотал меньше 4,5 голов

Коэффициент: 1,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,