«Эспаньол» - «Мальорка»: прогноз на матч чемпионата Испании

Воскресная программа очередного тура чемпионата Испании стартует с поединка между «Эспаньолом» и «Мальоркой». Как закончится игра, и сколько голов будет забито? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанской Примеры.

«Эспаньол»                      

«Попугаи» подходят к поединку с «Мальоркой» на последней строчке в турнирной таблице. Каждый матч для команды сейчас сродни финалу. И, надо сказать, что в предыдущих турах каталонскому коллективу удавалось цепляться за очки. Улучшение результатом барселонской команды началось после назначения на пост Абелардо Фернандеса, известного по успешной работе в «Алавеса». Вместе с новым главным тренером каталонцы успели сыграть вничью в каталонском дерби с «Барселоной» (2:2), а также отобрать очки дома у «Атлетика» (1:1) и победить «Вильярреал» (2:1).

«Мальорка»

«Мальорка» в минувшем туре проиграла «Вальядолиду» со счетом 0:1, ухудшив, тем самым, свое турнирное положение. Хотя именно игра на родной арене была сильной стороной команды. «Островитяне» опустились на 17-м месте в турнирной таблице и теперь опережают «Эспаньол» только на три пункта. В целом же поражение от «пуселы» стало для «Мальорки» уже третьим кряду. Ранее в двух матчах они на выезде проиграли в Кубке Испании «Сарагосе» (1:3), а в Примере «Реал Сосьедаду» (0:3). В чемпионате на выезде «Мальорка» - самая слабая команда. За десять выездных встреч «островитяне» заработали только один балл.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Эспаньола» на поле не выйдут Кампусано, Коршья и Эспиноса. У гостей мы не увидим Раилло и Баба Рахман.

Статистика и цифры:

- «Эспаньол» в 5-ти предыдущих домашних встречах сыграл четырежды вничью;

- В 6-ти последних встречах «Эспаньола» на родной арене сыграл прогноз «обе забьют – да»;

- «Мальорка» проиграла на выезде 9 из 10-ти матчей в Примере;

- В 10-ти гостевых поединках чемпионата «Мальорка» забила только 7 голов, пропустив 25;

- «Эспаньолу» удавалось одолеть «Мальорку» в 2-х предыдущих очных встречах на своем поле.

Где смотреть игру «Эспаньол» - «Мальорка»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 13:55 по московскому времени.

Прогноз

«Эспаньола» пока не смог выиграть на своем поле ни одного поединка, и, если не обыгрывать «Мальорку», то когда тогда? «Островитяне» слабо играют в гостях, а 25 пропущенных голов говорят о состоянии обороны коллектива гостей. Кроме того, именно победа в таких встречах может оказаться решающей на финишной дистанции. Делаем ставку в пользу «попугаев».

Прогноз: Победа «Эспаньола» с форой (-1)

Коэффициент: 2,31

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,